18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4929

28.06.2021, 10:44

Только 22 человека выздоровели за сутки от COVID-19 в Прибайкалье

По данным на утро 28 июня, в Иркутской области зарегистрировано 73840 официально подтверждённых случаев заболевания коронавирусом. За сутки выявили 208 новых случаев, среди них 24 ребёнка в возрасте до 17 лет. Об этом сообщает региональный оперштаб.

В ковидных госпиталях находится 4397 пациентов, 212 из них был госпитализирован за последние сутки. 215 человек болеют в тяжёлой форме, число больных в тяжёлом состоянии за сутки уменьшилось на три человека. 2008 пациентов, в том числе 645 детей, лечится в амбулаторных условиях.

70210 пациентов выздоровело с начала пандемии, за последние сутки - только 22 из них, в том числе девять детей. От коронавируса умерло 2804 человека, 19 из них - за последние сутки. Ещё 294 больных умерло от осложнений хронических заболеваний, двое из них - за последние сутки.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4929

28.06.2021, 10:44

URL: https://m.babr24.com/?ADE=215616

Bytes: 881 / 816

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутске арестовали двух парней, стрелявших по машине

В Иркутске установили личности, задержали и отправили под арест на два месяца двух местных жителей (каждому из них по 25 лет), которые устроили ...

В Иркутске оперуполномоченный присвоил взятку, предназначавшуюся налоговикам

Оперуполномоченного Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области задержали в Прибайкалье.

Шторм на Байкале затопил дорогу в Листвянке

На юге Байкала начался шторм. Волны затопили дорогу в посёлке Листвянка, сообщают «Вести-Иркутск».

Бывшего мэра Тайшетского района оштрафовали за собак

Александр Величко, бывший мэр Тайшетского района, получил штраф за то, что не доглядел за отловом безнадзорных собак.

Восьмилетняя иркутянка проглотила три магнита

Восьмилетнюю девочку, проглотившую три магнитных шарика, экстренно прооперировали в Иркутске.

Трое детей и мужчина погибли в ДТП в Куйтунском районе

Днём 23 ноября в Куйтунском районе в ДТП погибли мужчина и трое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

Шестиклассник одной из школ Нижнеудинска пострадал от своего одноклассника и двоих восьмиклассников.

Ученики иркутской школы пожаловались Мизулиной на туалет

Ученики иркутской школы № 49 пожаловались главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, что их не отпускают в туалет на уроках.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1094

21.11.2025

В Иркутской области сошёл с рельсов грузовой поезд

В Иркутской области сошёл с рельсов поезд, гружённый углём. Пострадавших и угрозы экологии нет, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Подростку из Балаганского района дали срок за убийство девочки

Подросток из Балаганского района поедет в воспитательную колонию за убийство 12-летней девочки.

Шесть иркутянок легализовали более 1,5 тысячи мигрантов

Шестерых женщин задержали в Иркутске по подозрению в легализации мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Экс-главе КУМИ Тулуна дали условный срок за мошенничество с квартирами

Бывшую главу КУМИ администрации Тулуна осудили за мошенничество с квартирами после наводнения.