18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

4894

13.07.2021, 14:04

Два несовершеннолетних байкера пострадали за день в ДТП в Прибайкалье

В Иркутской области 11 июля два несовершеннолетних мотоциклиста пострадали в ДТП. Об этом 13 июля сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Первая авария произошла ночью с 10 на 11 июля в селе Покосное Братского района. Там столкнулись Mercedes под управлением 23-летнего водителя и мотоцикл Kingstone, за рулём которого находился 17-летний подросток. Подросток получил травмы и был доставлен в больницу.

А вечером 11 июля второе ДТП с участием несовершеннолетнего байкера произошло в посёлке Белореченский Усольского района. Там 21-летний водитель Toyota Premio столкнулся с байком BSE Moto под управлением 15-летнего подростка. Мальчик-мотоциклист получил ушибы и ссадины.

Полиций проводит проверку, в результате которой будет дана правовая оценка действиям родителей несовершеннолетних мотоциклистов.

С начала мотосезона на территории региона зарегистрировано 88 аварий с участием мототранспорта, в которых 8 человек погибли и 80 получили травмы, 24 из которых – дети.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

4894

13.07.2021, 14:04

URL: https://m.babr24.com/?ADE=216245

Bytes: 1060 / 999

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутске арестовали двух парней, стрелявших по машине

В Иркутске установили личности, задержали и отправили под арест на два месяца двух местных жителей (каждому из них по 25 лет), которые устроили ...

В Иркутске оперуполномоченный присвоил взятку, предназначавшуюся налоговикам

Оперуполномоченного Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области задержали в Прибайкалье.

Шторм на Байкале затопил дорогу в Листвянке

На юге Байкала начался шторм. Волны затопили дорогу в посёлке Листвянка, сообщают «Вести-Иркутск».

Бывшего мэра Тайшетского района оштрафовали за собак

Александр Величко, бывший мэр Тайшетского района, получил штраф за то, что не доглядел за отловом безнадзорных собак.

Восьмилетняя иркутянка проглотила три магнита

Восьмилетнюю девочку, проглотившую три магнитных шарика, экстренно прооперировали в Иркутске.

Трое детей и мужчина погибли в ДТП в Куйтунском районе

Днём 23 ноября в Куйтунском районе в ДТП погибли мужчина и трое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

Шестиклассник одной из школ Нижнеудинска пострадал от своего одноклассника и двоих восьмиклассников.

Ученики иркутской школы пожаловались Мизулиной на туалет

Ученики иркутской школы № 49 пожаловались главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, что их не отпускают в туалет на уроках.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1105

21.11.2025

В Иркутской области сошёл с рельсов грузовой поезд

В Иркутской области сошёл с рельсов поезд, гружённый углём. Пострадавших и угрозы экологии нет, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Подростку из Балаганского района дали срок за убийство девочки

Подросток из Балаганского района поедет в воспитательную колонию за убийство 12-летней девочки.

Шесть иркутянок легализовали более 1,5 тысячи мигрантов

Шестерых женщин задержали в Иркутске по подозрению в легализации мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Экс-главе КУМИ Тулуна дали условный срок за мошенничество с квартирами

Бывшую главу КУМИ администрации Тулуна осудили за мошенничество с квартирами после наводнения.