18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

6037

22.07.2021, 11:31

За сутки в Прибайкалье COVID-19 обнаружили ещё у 400 человек

По данным оперштаба Иркутской области на 22 июля, в регионе официально зарегистрирован 82251 подтверждённый случай заражения коронавирусом. За сутки выявлено 400 новых случаев, семеро их них - вахтовики и 43 - дети до 17 лет. В настоящее время в Иркутской области болеет коронавирусом 808 детей.

5637 человек лечится в ковидных стационарах, 329 из них находится в тяжёлом состоянии. 6246 человек лечится амбулаторно. Выздоровело 72329 пациентов с начала пандемии, за последние сутки - 164 из них, в том числе 50 детей.

Умерло от коронавируса за сутки 38 больных, всего с начала пандемии - 3548 человек. Ещё 361 больной скончался от осложнений хронических заболеваний, за последние сутки - четверо из них.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

6037

22.07.2021, 11:31

URL: https://m.babr24.com/?ADE=216643

Bytes: 777 / 712

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В братском садоводстве «Верховина» сгорело девять дач

17 мая в Братске горело СНТ «Верховина». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Сгорело девять дач.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

466

18.05.2025

Подросток на байке попал в ДТП в Усть-Илимске

Ночью 16 мая в Усть-Илимске в ДТП попал подросток на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Мэр Катангского района получил медаль Суворова

Бывший мэр Катангского района Сергей Чонский, обвиняемый в получении крупной взятки, получил медаль Суворова.

Под домашний арест отправили организаторов гонок в Ангарске и водителя

Женщин-организаторов нелегальных гонок в Ангарске, а также водителя, насмерть сбившего 17-летнюю девушку, отправили под домашний арест на два месяца.

Иркутянка «подружилась» с мошенниками и отдала им 30 миллионов

У 48-летней иркутянки выманили 30 миллионов рублей.

Два пожара ликвидировали в лесах Прибайкалья 14 мая

За прошедшие сутки 14 мая в лесах Иркутской области обнаружили и потушили два лесных пожара. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

681

15.05.2025

Водителю, сбивавшему машины в Ново-Ленино, дали 15 суток

15 суток административного ареста назначил суд автомобилисту, который вечером 13 мая сбивал машины во дворе дома на улице Розы Люксембург в ...

Школьника из Иркутской области обманули при покупке игровой валюты

Четвероклассника из Иркутской области обманули при покупке игровой валюты «Робуксы». Его родители лишились 200 тысяч рублей.

Три пожара потушили за сутки в лесах Иркутской области

За сутки 13 мая в лесах Иркутской области ликвидировали три лесных пожара. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

753

14.05.2025

Пьяный водитель разбил пять машин на парковке в Ново-Ленино

Пьяный водитель на китайском кроссовере Jetour разбил пять автомобилей на парковке дома в Ново-Ленино вечером 13 мая.

В Катангском районе ожидается наводнение

Возможное подтопление населённых пунктов ожидают спасатели в Катангском районе. Об этом сообщила пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

943

13.05.2025

Смертельные гонки под Ангарском организовал Angarsk Racing Club?

Нелегальные ночные гонки под Ангарском, в ходе которых погибла 17-летняя девушка, скорее всего, организовал Angarsk Racing Club.