18+

В Египте грузовик сбил супружескую пару россиян. Женщина погибла на месте

В Египте на обочине дороги грузовой автомобиль сбил супружескую пару из России. Женщина скончалась на месте происшествия.

По данным посольства России в Египте, 31 августа туристический автобус, следовавший из Хургады в Каир, остановился на обочине трассы. Двух российских туристов сбил грузовик. Женщина погибла, ее мужа с травмами доставили в больницу города Суэц. Вместе с ними в автобусе ехала их несовершеннолетняя дочь, девочка не пострадала.

Дипломаты оказывают содействие родным погибшей россиянки.

Суэц, Египет. Фото: wikiway.com.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=218339

Bytes: 635 / 549

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирской области по подозрению в незаконной охоте задержали мужчину

15 ноября в Новосибирской области задержали 42-летнего жителя областной столицы по подозрению в незаконной охоте.

В Новосибирской области в трех районах объявили карантин

В Новосибирской области в трех района объявили карантин по бешенству. Соответствующий документ был подписан главой региона Андреем Травниковым.

В Новосибирской области автобус с пассажирами попал в ДТП

21 ноября в Ордынском районе Новосибирской области автобус с пассажирами попал в ДТП.

В Новосибирске два ребенка провалились под лед. Один из них погиб

21 ноября в Новосибирске два несовершеннолетних мальчика вышли на лед на реку Иня в Первомайском районе и провалились.

В Новосибирске предотвратили хищение электроэнергии на 260 миллионов рублей

В Новосибирске специалисты «Россети Новосибирск» предотвратили хищение электроэнергии на 260 миллионов рублей по итогам девяти месяцев 2025 года.

В Новосибирске директор суши-кафе получил наказание за нарушение санитарных норм

В Новосибирске директору суши-кафе Советского района назначили шесть месяцев ограничения свободы за нарушение санитарных норм.

Девятилетнего мальчика сбили на «зебре» в Улан-Удэ

ДТП с пострадавшим ребенком произошло утром 21 ноября в Улан-Удэ. Об этом сообщает УГИБДД по Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

204

21.11.2025

Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

Шестиклассник одной из школ Нижнеудинска пострадал от своего одноклассника и двоих восьмиклассников.

В бурятском Турунтаево произошла авария на котельной. Введен режим повышенной готовности

Утром 21 ноября в селе Турунтаево Прибайкальского района Бурятии ввели режим повышенной готовности. Причиной тому – авария на котельной.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Бурятия

1191

21.11.2025

Ученики иркутской школы пожаловались Мизулиной на туалет

Ученики иркутской школы № 49 пожаловались главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, что их не отпускают в туалет на уроках.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

490

21.11.2025

14-летний мальчик пострадал на пожаре в Улан-Удэ

Вечером 20 ноября в Улан-Удэ произошел пожар в доме на улице Речная. Огонь охватил один квадратный метр.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

348

21.11.2025

В Новосибирской области мужчину задержали за попытку убийства шести человек

В Новосибирской области мужчина был задержан после попытки поджога дома, где находились шесть человек, включая трех малолетних детей.