18+

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Мир

2793

10.04.2008, 17:48

ЧП на стратегическом объекте: сгорело 10 крылатых ракет

10 крылатых ракет сгорели в результате пожара на авиационной базе гарнизона Белая. Возгорание произошло на технической позиции специальной инженерной службы еще 4 апреля.

Этот факт стал известен только сегодня. От официальных комментариев военные отказываются. Как сообщает "Байкал-Инфо", виной пожара стал пал прошлогодней травы. Сотрудники базы поздно заметили, что огонь охватил деревянные ангары. Там находились ракеты и их боевые части.

В результате пожара 10 ракет сгорели. Еще пять, слегка поврежденных, удалось спасти. По мнению военных, ничего особенного не произошло. Авиабазе не причинен материальный ущерб, поскольку боеприпасы были списаны. Сейчас в гарнизоне работает специальная комиссия.

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Мир

2793

10.04.2008, 17:48

URL: https://m.babr24.com/?ADE=44809

Bytes: 710 / 710

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирске в аэропорту пресекли вывоз 14 тысяч долларов

В Новосибирске в аэропорту Толмачево пресекли вывоз за пределы РФ 14 тысяч долларов США.

В Красноярском крае увеличилось число ДТП с самокатами. Сколько человек пострадали?

В Красноярском крае за девять месяцев зарегистрировали 933 ДТП с участием электросамокатов. Это на 5,3% больше, чем за тот же период прошлого года.

«Ребенок готов, мы ей дали выбор». Пропавшая в Красноярском крае туристка записала видео перед походом

В Красноярском крае продолжаются поиски семьи Усольцевых, которая отправилась в поход в районе посёлка Кутурчин.

В Новосибирске обвиняемого в убийстве главы Ленинского района отпустили под подписку о невыезде

В Новосибирске мужчину, который обвиняется в убийстве главы Ленинского района Александра Гриба, отпустили под подписку о невыезде.

В ДТП на Култукском тракте погиб пассажир

Пассажир погиб, водитель госпитализирован после ДТП на Култукском тракте. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Следователи назвали одну из версий пропажи семьи c ребенком в Красноярском крае

В Красноярском крае продолжаются поиски семьи Усольцевых, которая пропала в походе в урочище Буратинка рядом с поселком Кутурчин.

Группу мошенников с недвижимостью будут судить в Иркутске

В Иркутске будут судить группу из восьми человек, которые мошенничали с бесхозным и выморочным имуществом.

В Тулуне за мошенничество с квартирами осудили экс-сотрудницу КУМИ

Экс-сотрудницу КУМИ мэрии Тулуна осудили за махинации с квартирами после наводнения 2019 года.

Почти 15 тысяч человек пострадали от укусов клещей летом в Красноярском крае

В Красноярском крае за лето от укусов клещей пострадали 14 376 человек, среди них 3 089 детей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

264

03.10.2025

В Новосибирской области машина скорой помощи попала в ДТП. Подросток получил травмы

В Искитимском районе Новосибирской области машина скорой помощи столкнулась с грузовиком.

В Грановщине алабай на самовыгуле загрыз домашнего пса

В деревне Грановщина алабай, находящийся на самовыгуле, загрыз собаку, сидевшую на привязи в одном из дворов.

Подростки в Братском районе приехали в школу на мотоциклах

В Братском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей двух школьников, которые приехали на учёбу на мотоциклах.