18+

Артур Скальский

©  http://orgasmnews.ru/

Общество Мир

1914

04.10.2001, 17:19

Зачем гомосексуалистам понадобились деревянные линейки?!

Похоже, представители "голубого" секс-меньшинства не настолько изысканно-романтичны и возвышенно-чувственны, как привыкли думать многие из нас. По крайней мере, анонимный опрос голландских гомосексуалистов совершенно убедительно характеризует "голубых голубков" как фанатичных соискателей внушительных пенисов. Глобальные размеры мужских детородных органов одним махом отодвигают романтику "нестандартной" любви на второй и даже на третий план.

Результаты анкетирования молодых амстердамских геев, уверенных и свободных, как сама Голландия, соблазнительных и сексуально раскованных, как проститутки из Квартала Красных Фонарей, смутили даже привыкших к традиционному нидерландскому секс-беспределу статистов.

Судите сами: более половины опрошенных геев в выборе любовника ориентируются, прежде всего, на размеры детородных органов своего потенциального полового партнера. "Чем больше и длиннее будет его пенис, тем дольше и глубже будет моя любовь к хозяину этого богатства" - без лишней скромности заявил один 19-летний парнишка.

На втором месте хит-парада "голубых пристрастий" стоит… огроооомный кошелек и гора серебристо-золотистых кредитных карточек потенциального любовника. Судя по всему, бриллианты и роскошное нижнее белье любят не только сексапильные девушки, но и… мальчики, весьма искусным образом строящие из себя девочек.

14% амстердамских геев в выборе любовника ориентируются на внешнюю красоту. Возможно, именно поэтому грациозные и утонченные "голубочки" не терпят чисто мужских разборок с кулаками: "По лицу не бейте - я им работаю!"

Менее 1% (!) гомосексуалистов ценят в своем избраннике ум и игру интеллекта. Впрочем, для того, чтобы оценивать размеры пениса своего сотоварища особого ума не надо - в конце концов, для этого есть деревянные линейки с аккуратно прорисованными на них сантиметровыми и миллиметровыми делениями.

Артур Скальский

©  http://orgasmnews.ru/

Общество Мир

1914

04.10.2001, 17:19

URL: https://m.babr24.com/?ADE=70961

Bytes: 1851 / 1851

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Общество"

Без права на отключение: монгольские ЖЭКи нарушают закон под давлением

В Монголии закон не разрешает отключать коммунальные услуги за неуплату.

Автор: Эрнест Баатырев.

Источник: Babr24.com.

Общество, ЖКХ, Экономика и бизнес

Монголия

696

21.05.2025

Блогнот. Смена фронтменов протестной повестки в Красноярском крае

Красноярская власть в последние полгода в информационном пространстве испытывает явный дискомфорт.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика

Красноярск

2085

20.05.2025

В Бурятии с начала года трудоустроили больше 500 подростков

За этот год Кадровые центры Бурятии помогли трудоустроить 557 подростков от 14 до 18 лет.

Источник: Babr24.com.

Общество

Бурятия

543

20.05.2025

Пресс-затворник Оюун-Эрдэнэ: независимые журналисты требуют правды

Премьер-министр Монголии Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрай оказался в центре серьезного скандала.

Автор: Эрнест Баатырев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Монголия

1966

20.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Аксютенко и принятая реформа

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 мая включительно.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

3915

19.05.2025

24 мая в Иркутске пройдёт полумарафон «ЗаБег.РФ»

Более 1,5 тысячи жителей Иркутска планируют присоединиться к полумарафону «ЗаБег.РФ»/One Run. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Источник: Babr24.com.

Общество, Спорт

Иркутск

563

19.05.2025

Скандал с сумочками: коррупционное дело против премьера выходит на национальный уровень

В Монголии один из самых громких политических скандалов последнего времени разгорается с новой силой.

Автор: Эрнест Баатырев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Скандалы, Политика

Монголия

3828

19.05.2025

В Новосибирске планируют открыть консульство Польши

В Новосибирске планируют открыть консульство Польши.

Источник: Babr24.com.

Общество, Туризм

Новосибирск

1457

16.05.2025

В Красноярском крае увеличили штрафы за шум – до 70 тысяч рублей

В Красноярском крае ужесточили ответственность за повторное нарушение тишины.

Источник: Babr24.com.

Общество, Официоз

Красноярск

1070

15.05.2025

Кризис доверия: премьер Монголии под давлением общества

На площади Сухэ-Батора снова многолюдно. Собравшиеся требуют отставки премьер-министра Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ.

Автор: Эрнест Баатырев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Скандалы, Политика

Монголия

5166

15.05.2025

Честно – и точка. Интервью Георгия Андреева Бабру

Коммунист, депутат горсовета Новосибирска Георгий Андреев рассказал журналисту Бабра о развитии метрополитена, сносе ЦУМа, состоянии объектов ...

Автор: Андрей Игнатьев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика

Новосибирск

18451

14.05.2025

Нам пишут. Субсидии, Минсельхоз, Зубарева

Аграрная тема не отпускает читателей Бабра. В красноярскую редакцию пришло очередное интересное письмо на эту тему.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Экономика и бизнес

Красноярск

6419

14.05.2025