18+

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Мир

2577

11.08.2009, 10:01

В автоаварии погибла супружеская пара

Еще одно ДТП произошло с участием дальнобойщика. В Слюдянском районе при столкновении грузовика и легкового автомобиля погибли 2 человека.

Это случилось 9 августа около 12 часов дня на 126 километре трассы М-53. Грузовик "Петербилд" следовал со стороны Слюдянки в Кемерово. По предварительной версии, водитель превысил скорость, в результате чего прицеп вынесло на встречную полосу движения. В это время там в "Тойоте Спассио" ехала семейная пара. От удара легковую машину выбросило в кювет. Люди, находившиеся в ней, погибли на месте. Из кузова грузовика на проезжую часть выпали два многотонных контейнера. В искореженной "Тойоте" пробило бензобак. Чтобы не произошло возгорание, пожарные смывали с трассы вытекающее топливо.

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Мир

2577

11.08.2009, 10:01

URL: https://m.babr24.com/?ADE=80127

Bytes: 730 / 730

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Шесть иркутянок легализовали более 1,5 тысячи мигрантов

Шестерых женщин задержали в Иркутске по подозрению в легализации мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Новосибирске восьмилетний ребенок попал под колеса машины

19 ноября в Новосибирске восьмилетний мальчик попал под колеса машины возле дома №16 по улице Чемской. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирск приехали последние поезда «Ермак»

В Новосибирск приехали последние два поезда «Ермак» из обещанных пяти. Об этом сообщил глава города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске построят новую дорогу по улице Титова

В Новосибирске на улице Титова построят новую автомобильную дорогу. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске мужчину ударило током на подстанции

7 ноября в Новосибирске мужчину ударило током на подстанции. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции по региону.

В Новосибирской области в поселке отключили воду на два дня

В поселке Голубой Новосибирской области отключили воду на два дня. Об этом сообщила читательница НГС.

Экс-главе КУМИ Тулуна дали условный срок за мошенничество с квартирами

Бывшую главу КУМИ администрации Тулуна осудили за мошенничество с квартирами после наводнения.

Томич накопил долг в 570 тысяч по налогам, кредитам и коммунальным платежам

Житель города Томска накопил 480 тысяч рублей задолженности по налогам.

В Братском районе прицеп лесовоза сбил внедорожник. Погибло двое

Мужчина и 15-летний подросток погибли в ДТП в Братском районе. Их сбило прицепом лесовоза, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Рабочий погиб на руднике «Норникеля» в Дудинке

На руднике «Октябрьский» в Норильске погиб один из сотрудников. Об этом сообщили в краевом Следственном комитете.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

482

20.11.2025

В Новосибирской области нашли мертвую косулю

В Новосибирской области нашли мертвую подстреленную косулю. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов по региону.

Спасатели завершили трехдневные поиски семьи Усольцевых на Кутурчинском белогорье

Трехдневные поиски семьи Усольцевых на Кутурчинском белогорье завершились без каких-либо находок.