18+

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

3289

23.12.2009, 10:14

Женщина получила травмы, выпав из окна пятого этажа

Семейная ссора закончилась больничной койкой. В областном центре из окна пятого этажа выпала молодая женщина. Падение пришлось на крышу одноэтажного эдания, стоящего вплотную к дому.

Прибывшие на место происшествия медики установили: женщина получила множественные переломы. Эвакуировать пострадавшую спасателям удалось только с помощью пожарной автолестницы. В настоящий момент иркутянка находится в третьей Кировской больнице, ее состояние врачи оценивают как тяжелое. По предварительным данным милиционеров, падение было не случайным, причиной такого поступка стали семейные неурядицы.

- По информации, которая имеется в настоящий момент у сотрудников милиции, накануне происшествия между нею и ее родственником произошла ссора, в которой женщина вот таким вот поступком решила повлиять на ситуацию, - говорит сотрудник пресс-службы ГУВД Иркутской области Денис Артемьев.

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

3289

23.12.2009, 10:14

URL: https://m.babr24.com/?ADE=82977

Bytes: 879 / 879

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Следком Прибайкалья предъявил обвинение главе минимущества Марине Быргазовой

Следователи СУ СКР по Иркутской области предъявили обвинение министру имущественных отношений региона Марине Быргазовой.

Чиновницу из Тулуна осудили за махинации

Продолжается вынесение приговоров участникам мошеннических схем по получению выплат за жильё, утраченное в ходе тулунского наводнения в 2019 году.

В роще Академгородска Иркутска не будет жилья для молодых учёных

Решился вопрос со строительством домов для молодых учёных, которые собирались возводить в роще Академгородка в Иркутске.

Ректором БГУ выбрали Олега Грибунова

21 мая в Байкальском государственном университете выбрали ректора.

Обманутая иркутянка стала помогать мошенникам

Аферисты выманили деньги у пожилой иркутянки и убедили её им помогать, забирая наличность у других пенсионеров.

В Нукутском районе нашли вторую карстовую воронку

В Нукутском районе, неподалёку от села Хадахан, обнаружили вторую за последние несколько месяцев карстовую воронку.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

734

21.05.2025

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

Мужчина, устроивший смертельную аварию в Красноярском крае, почти год скрывался в тайге Иркутской области.

Красноярскому производителю запретили продавать «Байкальскую сгущёнку»

Назаровский молочно-кондитерский комбинат признан нарушителем закона о конкуренции.

Двое маршрутчиков подрались на дороге в Иркутске

19 мая в Иркутске прямо на проезжей части в районе сквера имени Кирова подрались двое водителей маршрутных автобусов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

861

20.05.2025

На КБЖД пускают туристов: медведь доел изюбря

Медведь, из-за которого был закрыт пеший туристический маршрут на Кругобайкальской железной дороге, доел тушу изюбря и ушёл в лес.

Бездомные собаки нападают на детей в СНТ под Иркутском

В СНТ «Энергетик-3» под Иркутском стая бездомных собак нападает на детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В Братске задержали вылет рейса в Новосибирск

В Братске почти на 10 часов задержан вылет самолёта в Новосибирск. Об этом сообщается в телеграм-канале Братского аэропорта.