18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Происшествия Мир

3261

10.02.2010, 22:00

Авиационное происшествие в Красноярске

10 февраля в 1 час 20 минут местного времени в Красноярске совершил аварийную посадку самолет Ту-154 авиакомпании "Узбекистон".

Самолет выполнял рейс по маршруту Ташкент-Андижан-Красноярск. Экипаж принял решение прервать полет, когда не сработала сигнализация створки реверса первого двигателя, в результате чего двигатель не вышел на обороты максимальной обратной тяги.

Самолет совершил благополучную посадку в аэропорту назначения в Красноярске. На борту воздушного судна находилось 4 члена экипажа и 137 пассажиров. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

По факту происшествия Енисейской транспортной прокуратурой начата проверка.

Артур Скальский

©  Babr24.com

Происшествия Мир

3261

10.02.2010, 22:00

URL: https://m.babr24.com/?ADE=83908

Bytes: 656 / 656

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Тулуне за мошенничество с квартирами осудили экс-сотрудницу КУМИ

Экс-сотрудницу КУМИ мэрии Тулуна осудили за махинации с квартирами после наводнения 2019 года.

Почти 15 тысяч человек пострадали от укусов клещей летом в Красноярском крае

В Красноярском крае за лето от укусов клещей пострадали 14 376 человек, среди них 3 089 детей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

137

03.10.2025

В Новосибирской области машина скорой помощи попала в ДТП. Подросток получил травмы

В Искитимском районе Новосибирской области машина скорой помощи столкнулась с грузовиком.

В Грановщине алабай на самовыгуле загрыз домашнего пса

В деревне Грановщина алабай, находящийся на самовыгуле, загрыз собаку, сидевшую на привязи в одном из дворов.

Подростки в Братском районе приехали в школу на мотоциклах

В Братском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей двух школьников, которые приехали на учёбу на мотоциклах.

Самолёт из Иркутска не смог улететь в Москву

Утром 3 октября в аэропорт Иркутске вернулся самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс по маршруту «Иркутск — Москва».

Томич нажил проблемы, купив автомобиль должника

При покупке автомобиля томич не проверил, есть ли в отношении него запрет на регистрацию в ГИБДД. Эта оплошность обернулась для него чередой проблем.

В бурятском селе Ильинка сгорела пилорама на площади 200 «квадратов»

В ночь на 3 октября в селе Ильинка Прибайкальского района Бурятии вспыхнул пилорама на улице Совхозная.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

297

03.10.2025

В Асине автомобиль под управлением пенсионера въехал в витрину супермаркета

ДТП со значительным материальным ущербом случилось 2 октября в городе Асине.

На Таймыре произошел разлив нефтепродуктов при утилизации старых бочек

В Таймырском районе зафиксирован разлив нефтепродуктов. Он произошел в районе поселка Диксон, сообщили в краевой прокуратуре.

В Новосибирске в федеральный розыск объявили нападавших в гостинице

В Новосибирске в федеральный розыск объявили четырех нападавших в гостинице Grand Autograph. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...