18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Происшествия Мир

3992

15.05.2010, 19:09

Человек пропал без вести при попытке спастись со льдины

ЧП в Бодайбо.

При переправе через реку Вача, в 30 метрах от берега, застрял на льдине плавающий БТР, принадлежащий старательской артели "Витим". В БТР находилось 6 человек.

Для снятия с льдины БТРа и эвакуации людей был задействован кран "КАТО". По стреле крана на берег перебрались три человека. Четвертый сорвался, упал в воду, и его унесло течением.

Еще два человека не рискнули спасаться таким сомнительным способом. На следующий день их эвакуировали спасатели Дальневосточного регионального центра МЧС.

Поиск пропавшего человека результатов не дал.

Артур Скальский

©  Babr24.com

Происшествия Мир

3992

15.05.2010, 19:09

URL: https://m.babr24.com/?ADE=85781

Bytes: 574 / 574

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирске восьмилетний ребенок попал под колеса машины

19 ноября в Новосибирске восьмилетний мальчик попал под колеса машины возле дома №16 по улице Чемской. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирск приехали последние поезда «Ермак»

В Новосибирск приехали последние два поезда «Ермак» из обещанных пяти. Об этом сообщил глава города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске построят новую дорогу по улице Титова

В Новосибирске на улице Титова построят новую автомобильную дорогу. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске мужчину ударило током на подстанции

7 ноября в Новосибирске мужчину ударило током на подстанции. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции по региону.

В Новосибирской области в поселке отключили воду на два дня

В поселке Голубой Новосибирской области отключили воду на два дня. Об этом сообщила читательница НГС.

Экс-главе КУМИ Тулуна дали условный срок за мошенничество с квартирами

Бывшую главу КУМИ администрации Тулуна осудили за мошенничество с квартирами после наводнения.

Томич накопил долг в 570 тысяч по налогам, кредитам и коммунальным платежам

Житель города Томска накопил 480 тысяч рублей задолженности по налогам.

В Братском районе прицеп лесовоза сбил внедорожник. Погибло двое

Мужчина и 15-летний подросток погибли в ДТП в Братском районе. Их сбило прицепом лесовоза, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Рабочий погиб на руднике «Норникеля» в Дудинке

На руднике «Октябрьский» в Норильске погиб один из сотрудников. Об этом сообщили в краевом Следственном комитете.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

377

20.11.2025

В Новосибирской области нашли мертвую косулю

В Новосибирской области нашли мертвую подстреленную косулю. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов по региону.

Спасатели завершили трехдневные поиски семьи Усольцевых на Кутурчинском белогорье

Трехдневные поиски семьи Усольцевых на Кутурчинском белогорье завершились без каких-либо находок.

Иномарка влетела в песчано-гравийную насыпь в Бурятии. Пострадал семилетний ребенок

Автоавария с несовершеннолетним пострадавшим произошла вечером 19 ноября в Заиграевском районе Бурятии. Об этом сообщили в УГИБДД по республике.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

363

20.11.2025