18+

Андрей Пионтковский

©  Babr24.com

Общество Мир

5251

08.05.2011, 17:04

Лже-портье

Дебютная идея, которой альфа-Цапок всея Руси поделился со своими собратьями по разуму на юге России, оказалась на поверку не такой уж и свежей.

Она действительно возникла в преддверии выборов в высший законодательный орган страны. Только не "выборов" 2011 года, а "выборов" 1937 года.

И называлась она тогда не Общероссийский народный фронт, а нерушимый сталинский блок коммунистов и беспартийных.

Тогдашний Самец не стеснялся всё называть своими именами. Может быть, потому и остался он навсегда любимым ночным портье в исторической памяти великого русского народа.

И другому портье не бывать, как бы тот ни пыжился и ни играл желвачками.

Неоднократно было ему уже указано, что нельзя быть одновременно товарищем Сталиным и господином Абрамовичем. Можно одно место так порвать, что ничего больше не вырастет.

Это что еще за объединение всех людей, которые стремятся к укреплению России?

Квантор всеобщности "все" - очень серьезный логический, политический и уголовно-процессуалный инструмент. Из формулы путинского Фронта немедленно следует, что каждый человек, не вступивший в преддверии выборов 2011 года в нерушимый блок жуликов, воров, педофилов и беспартийных, по определению не стремится к укреплению России.

И это уже не просто мысленное преступление. В то непростое время, когда натовская военщина подползла в Афганистане к южным рубежам нашей Родины, а швейцарская банкирщина замахивается на священные общаки наших дорогих руководителей, не стремиться к укреплению России значит сознательно разрушать ее.

Создание Фронта всех людей, стремящихся к укреплению России, - это гениальная спецоперация, самая масштабная в истории карательных органов. Список всех членов Фронта автоматически задает и список всех его не-членов, или даже не-людей, то есть всех врагов народа. Причем заметьте, самим фактом своего не-вступления признавшихся в совершенных ими тяжких преступлениях.

А признание обвиняемого - это всегда царица доказательств, что в 37-м, что в 11-м.

Особому отделу Фронта останется только разделить врагов на две категории:

1) не-людей;

2) людей, но не-членов,

а затем поступить и с теми и с другими по законам фронтового времени.

К вечеру первого дня новой политической эпохи г-н Песков уже обнародовал первый предварительный список не взятых на Фронт врагов народа и ЧСИР.

Кощунственными ссылками на место своей фронтовой речи (Волгоград) и на время ее произнесения (канун Дня Победы) приблатненный подполковник-особист проболтался по Фрейду, что собирается воевать со своим народом.

Он не страшен. Он просто смешон, наш ночной портье-самозванец. В своей отчаянной и жалкой попытке остаться еще на двенадцать лет Абрамовичем он грозит нам из рукава Brioni высохшим сталинским кулачком. Моль, знай свое место.

P.S. Кстати, а как же несчастный Айфончик, напряженно работающий над документами своей судьбоносной речи в Сколкове 18 мая? По суровым, но справедливым законам кремлевского прайда, чтобы вступить во Фронт и благополучно остаться где-то в первой половине второй сотни списка "Форбса", ему придется еще раз принести клятву личной верности альфа-павиану и публично принять элегантную позу подставки.

Андрей Пионтковский

©  Babr24.com

Общество Мир

5251

08.05.2011, 17:04

URL: https://m.babr24.com/?ADE=93439

Bytes: 3204 / 3204

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Общество"

В Бурятии банк получил штраф за назойливость

Житель Бурятии пожаловался на банк (название не уточняется) в УФССП по республике.

Источник: Babr24.com.

Общество

Бурятия

189

19.11.2025

Водонапорную башню восстановят в Слюдянке

Благотворительный фонд «Байкальский берег надежды» начинает восстановление водонапорной башни в Слюдянке, которая была построена в 1911-1913 годах.

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

236

19.11.2025

Блогнот. Ответственный за информационную политику или главный скандалист?

Не совсем понятно, почему Сергей Пономаренко, имея колоссальные ресурсы в руках благодаря своей должности, занимается то сутяжничеством (как в ...

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

2808

19.11.2025

В Новосибирске пара легализовала пребывание в РФ 80 мигрантов

В Новосибирске семейная пара незаконно легализовала нахождение на территории РФ 80 мигрантов.

В Новосибирской области фиксируют отток мигрантов

Новосибирскую область за прошедшую неделю покинули 9050 мигрантов, въехали – 6620. Об этом сообщили в ГУ МВД по НСО.

Источник: Babr24.com.

Общество

Новосибирск

466

18.11.2025

В Монголии зарегистрировали 37 тысяч иностранцев из 132 стран

По данным на 31 октября 2025 года, в Монголии проживают около 37 тысяч иностранных граждан из 132 стран.

Источник: Babr24.com.

Общество

Монголия

430

18.11.2025

На главной площади Улан-Удэ устанавливают 27-метровую елку

На площади Советов в Улан-Удэ приступили к установке новогодней елки. Об этом 18 ноября сообщили в городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Общество

Бурятия

391

18.11.2025

Поликлиника № 15 в Иркутске готова на 82%

В Иркутске в 2026 году откроется новое здание поликлиники № 15 на 499 посещений в смену. Она располагается в предместье Рабочее.

Источник: Babr24.com.

Общество, Здоровье

Иркутск

464

18.11.2025

Инсайд. Муниципальная реформа набирает обороты

В Красноярском крае набирает обороты муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым.

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Экономика и бизнес

Красноярск

4672

18.11.2025

Площадь у танка благоустроили в Иркутске

В Иркутске наконец-то завершили благоустройство площади у танка «Иркутский комсомолец», которое проводили по федеральному проекту «Формирование ...

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно.

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Общество, Экология, Наука и технологии

Иркутск

3544

18.11.2025

Монгольский лед не прощает: автомобили продолжают уходить под воду

Несмотря на установившийся в ряде регионов Монголии мороз, лед на реках и озерах в ноябре остается непрочным.

Автор: Эрнест Баатырев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Происшествия

Монголия

557

18.11.2025