18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Транспорт Красноярск

4613

07.03.2019, 09:17

Мэрия Красноярска ищет нового главу департамента транспорта через HeadHunter

На сайте по поиску работы HeadHunter появилось объявление от мэрии Красноярска. Местным властям необходим новый глава департамента транспорта.

От претендента требуется опыт работы от трех до шести лет в качестве главы предприятия или крупного подразделения со штатом от 20 человек в сфере транспорта. Также необходимо высшее образование по управленческим, экономическим или транспортным специальностям.

Новый глава департамента должен будет разрабатывать стратегии по организации пассажирских перевозок с учетом роста и развития Красноярска. Он займется координированием работы четырех муниципальных предприятий со штатом свыше 2000 человек, работой с властями и СМИ.

Администрация предлагает зарплату от 90 до 100 тысяч рублей в месяц.

Напомним, что ранее департаментом руководил Дмитрий Петров. В декабре 2018 года он уволился. Его работа неоднократно подвергалась критике со стороны местных жителей. Сейчас обязанности Петрова временно исполняет Игорь Манченко.

Александр Мур

©  Babr24.com

Транспорт Красноярск

4613

07.03.2019, 09:17

URL: https://m.babr24.com/?ADE=186651

Bytes: 1165 / 986

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Транспорт" (Красноярск)

Тысячи нарушителей и сотни жертв: в ГАИ раскрыли пугающую статистику пьяных ДТП в Красноярском крае

Госавтоинспекция Красноярского края опубликовала трагичную статистику дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых автомобилистов.

Месяц без парковки и проезда: мэрия предупредила об ограничениях в центре города

В центре Красноярска на месяц ограничили движение транспорта из-за масштабной реконструкции тепловых сетей.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

666

23.03.2026

Красноярцам из Мичуринского пообещали новую дорогу к строящейся школе

В красноярском микрорайоне Мичуринский появится новая автомобильная дорога, которая обеспечит второй полноценный выезд из жилого массива.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

783

22.03.2026

В Красноярске могут запустить новые автобусы через Николаевский мост. Когда?

В Красноярске обсуждают возможность запуска дополнительных автобусных маршрутов через Николаевский мост.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

906

20.03.2026

В Иркутской области начали закрывать ледовые переправы

В Иркутской области начали закрывать ледовые переправы на водоёмах.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Мир

619

19.03.2026

Красноярские автобусы избавятся от кондукторов. Как платить за проезд?

Мэрия Красноярска и краевое Министерство транспорта планируют убрать кондукторов из городских автобусов.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

1077

18.03.2026

Сервисы кикшеринга назвали условия для возвращения самокатов на улицы Красноярска

Красноярские сервисы кикшеринга завершили техническую подготовку электросамокатов и ждут подходящей погоды для старта сезона.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

962

18.03.2026

В Красноярском крае подорожает проезд на пяти междугородних маршрутах

Правительство Красноярского края планирует отменить государственное регулирование цен на проезд по пяти междугородним маршрутам.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

1060

18.03.2026

Кадровая карусель: в красноярском аэропорту снова сменился генеральный директор

В международном аэропорту Красноярска – новый генеральный директор.

Росавиация пригрозила закрыть авиакомпанию из Красноярского края из-за постоянных поломок

Руководитель Росавиации Дмитрий Ядров 12 марта подписал приказ об ограничении срока действия сертификата эксплуатанта для авиакомпании «Азур Эйр».

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

1242

17.03.2026

Красноярцы попали в топ самых вежливых водителей России

Аналитики сервиса SuperJob провели опрос десяти тысяч жителей городов-миллионников и оценили культуру вождения.

Красноярск перестанет отправлять самолеты на техосмотр в другие регионы

Международный аэропорт Красноярск открыл круглогодичный центр обслуживания самолетов.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

1304

16.03.2026