18+

Таиланд приглашает живущих в стране иностранцев отдохнуть со скидками

Туристическое управление Таиланда (ТАТ), отели и авиакомпании объявили акцию Expat Travel Bonus, по которой живущие и работающие в стране иностранцы могут путешествовать по ней со скидками.

В рамках объявленной кампании экспатам предоставляются скидки в размере 1 тысячи бат за ночь проживания в одном из участвующих в программе отелей, которые входят в Ассоциацию отелей Таиланда (ТНА). Скидки предоставляют 300 отелей, они будут действовать до 31 декабря. Желающим воспользоваться предложением необходимо лично связаться с администрацией отеля и подтвердить статус экспата фотографией своего паспорта.

Авиакомпании предлагают скидки на билеты (до 50 процентов), а также на пакетные предложения (перелет плюс проживание), – информируют «Новости Пхукета» со ссылкой на Bangkok Post.

В Туристическом управлении страны поясняют, что тайские отели и авиакомпании сейчас нуждаются в любой доступной поддержке. У работающих в Таиланде иностранцев появилась возможность поддержать индустрию гостеприимства и в то же время недорого изучить страну. Количество доступных скидочных предложений ограничено, поэтому желающим путешествовать по стране нужно поспешить.

Фото: Evilarry, ru.wikipedia.org.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=207307

Bytes: 1281 / 1204

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Туризм"

На красноярских «Столбах» завершают обустройство восьмикилометровой туристической тропы

В национальном парке «Красноярские столбы» завершается второй, финальный этап создания экотропы «Легенды Токмака».

Июньский бардак в аэропорту Улан-Удэ: равнодушие к инвалиду, воровство и грязный туалет

«Аэрофлот» отчитался об увеличении числа рейсов в Улан-Удэ и распространении программы «плоских» тарифов, согласованной с президентом страны.

Автор: Виктор Кулагин.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Экономика и бизнес

Бурятия

7599

27.06.2025

Команда из Красноярска отправилась в Арктику на парусном катамаране

Из Красноярского края стартовала арктическая экспедиция на парусном катамаране.

ФАС проверит новосибирский аэропорт Толмачево

В Новосибирске региональное УФАС проверит ценообразование товаров и услуг в аэропорту Толмачево. Об этом сообщили в областном управлении службы.

В Новосибирской области открыли три дополнительных пляжа

В Новосибирской области открыли три дополнительных пляжа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Новосибирск

852

26.06.2025

Роспотребнадзор одобрил еще одно место для купания в Красноярском крае. Где оно?

В Красноярском крае появилось еще одно официальное место для купания.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Общество

Красноярск

1006

25.06.2025

Власти Красноярского края заказали онлайн-курсы для специалистов по туризму за 754 тысячи рублей

В Красноярском крае готовятся провести онлайн-курсы повышения квалификации для тех, кто работает в сфере туризма.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Красноярск

1141

24.06.2025

В Хакасии появится ещё один горнолыжный курорт. Строительство начнётся в 2025 году

В селе Приисковом Хакасии построят новый горнолыжный курорт.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Спорт

Хакасия

1097

23.06.2025

В Красноярском крае разрешили купаться на ещё одной пляже. Таких всего два на весь регион

Роспотребнадзор 20 июня разрешил купаться в озере-парке «Емельяновское» под Красноярском.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Общество

Красноярск

1523

20.06.2025

Власти Бурятии заключили соглашение с круизной компанией «ВодоходЪ»

Правительство Бурятии и компания «ВодоходЪ», являющаяся лидером в области речных и круизных перевозок в России, заключили соглашение о сотрудничестве.

Под Красноярском закрыли Манскую петлю. Там устанавливают новые лестницы

К Манской петле под Красноярском временно ограничили доступ. На маршруте начали работы по благоустройству.

Половина номеров не построена, но новые миллионы всё равно выделили. Что ждёт туризм в Иркутской области

Иркутская область получит почти 538 миллионов рублей на создание модульных гостиниц. Деньги выделены по федеральной программе поддержки туризма.

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Экономика и бизнес, Экология

Иркутск, Байкал

12570

13.06.2025