18+

Таиланд приглашает живущих в стране иностранцев отдохнуть со скидками

Туристическое управление Таиланда (ТАТ), отели и авиакомпании объявили акцию Expat Travel Bonus, по которой живущие и работающие в стране иностранцы могут путешествовать по ней со скидками.

В рамках объявленной кампании экспатам предоставляются скидки в размере 1 тысячи бат за ночь проживания в одном из участвующих в программе отелей, которые входят в Ассоциацию отелей Таиланда (ТНА). Скидки предоставляют 300 отелей, они будут действовать до 31 декабря. Желающим воспользоваться предложением необходимо лично связаться с администрацией отеля и подтвердить статус экспата фотографией своего паспорта.

Авиакомпании предлагают скидки на билеты (до 50 процентов), а также на пакетные предложения (перелет плюс проживание), – информируют «Новости Пхукета» со ссылкой на Bangkok Post.

В Туристическом управлении страны поясняют, что тайские отели и авиакомпании сейчас нуждаются в любой доступной поддержке. У работающих в Таиланде иностранцев появилась возможность поддержать индустрию гостеприимства и в то же время недорого изучить страну. Количество доступных скидочных предложений ограничено, поэтому желающим путешествовать по стране нужно поспешить.

Фото: Evilarry, ru.wikipedia.org.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=207307

Bytes: 1281 / 1204

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Туризм"

Монголия уже приняла больше туристов, чем за весь 2025 год

По данным на 6 октября, Монголию в этом году посетили уже 856 636 иностранных туристов – это на 9466 человек больше, чем за весь 2025 год, когда ...

Источник: Babr24.com.

Туризм

Монголия

701

07.10.2026

На Байкале готовят три новых маршрута

В 2027 году на Байкале будут открыты три новых туристических маршрута.

Красноярцев начнут штрафовать за прогулки по закрытым «Столбам»

Руководство национального парка «Красноярские Столбы» предупредило горожан о штрафах за прогулки по закрытой из-за медведей территории.

Четвертый вход на «Красноярские Столбы» планируют открыть со стороны Каштака

Руководство национального парка «Красноярские Столбы» планирует оборудовать четвертый вход для туристов со стороны Каштака в 2027 году.

Туристов перестали пускать на «Красноярские Столбы» из-за угрозы медведей

Дирекция национального парка «Красноярские Столбы» полностью запретила туристам посещать рекреационную зону с 17:00 25 сентября.

Новую туристическую тропу создадут в Бичурском районе Бурятии

В Бичурском районе Бурятии строят новую туристическую тропу – она будет располагаться в местности Утес. Об этом сообщает районная группа «Бичура-инфо.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Бурятия

1960

23.09.2026

Байкал не успевает за туристами: кто будет разгребать последствия большого сезона

На Ольхоне еще полно отдыхающих, в Листвянку едут на выходные, на Малом море работают турбазы, а экскурсионные компании продолжают возить группы по ...

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Экология

Иркутск, Байкал

10945

23.09.2026

Аэропорт Красноярска побил исторический рекорд по международным рейсам

Аэропорт Красноярска зафиксировал исторический максимум по международным пассажироперевозкам.

Плато Чингисхана в Бурятии полностью закрыли до 23 сентября

Плато Чингисхана в Иволгинском районе Бурятии полностью закрыли для посещения с 21 по 23 сентября. В настоящее время там выполняют масштабные работы.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Бурятия

1852

22.09.2026

В Новосибирске открыли ландшафтный парк «Каменка»

В Новосибирске открылся ландшафтный парк «Каменка» площадью 13,4 гектара. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.

В нацпарке «Тункинский» на время закрыли все экотропы и турмаршруты

В национальном парке «Тункинский» с 17 сентября по 15 октября (включительно) закрыли все экологические тропы и туристические маршруты.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Бурятия

2492

17.09.2026

В Новосибирске открылся парк «Чемской берег»

В Новосибирске для посетителей открылся парк «Чемской берег», созданный на месте бывшего пустыря и неорганизованной зоны отдыха у Оби.