18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3032

29.10.2021, 08:25

В Усть-Илимске подросток угнал ВАЗ, чтобы покататься с друзьями

В Усть-Илимске трое подростков угнали «Жигули», чтобы покататься. Об этом 28 октября сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В полицию обратилась жительница Усть-Илимска, которая рассказала, что в её иномарку врезался автомобиль ВАЗ, водитель и пассажиры которого сбежали с места аварии. Сотрудники полиции, прибывшие на место, установили владельца «Жигулей», который жил в соседнем дворе. Оказалось, что в момент аварии он находился дома.

Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили, что в момент ДТП в «Жигулях» находилась группа подростков. Один из них за несколько часов до происшествия приходил в гости к хозяину «Жигулей».

Подростков задержали. Один из них, 15-летний юноша, рассказал, что украл ключи у владельца «Жигулей», чтобы покататься с друзьями. Ранее этот подросток уже попадал в поле зрения полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Направлены материалы в комиссию по делам несовершеннолетних.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3032

29.10.2021, 08:25

URL: https://m.babr24.com/?IDE=220566

Bytes: 1049 / 970

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

«КамАЗ» врезался в дом в Качугском районе

В Качугском районе «КамАЗ» врезался в дом. Погиб один человек, пострадали трое, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Исчезающая полоса появилась на Култукском тракте. Скоро она исчезнет

На федеральной трассе «Байкал» в районе Слюдянки из-за разметки появилась исчезающая полоса.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

521

24.07.2025

Спасатели БПСО за сутки спасли женщину и подростка

За прошедшие сутки 23 июля спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда спасли женщину и ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба БПСО.

Девочка-подросток пострадала в ДТП в Нижнеилимском районе

Две пассажирки, в том числе девочка-подросток, пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе.

Двух иностранцев задержали в Прибайкалье за автоподставы

Двух иностранных граждан задержали в Иркутске. Они устраивали автоподставы на дорогах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Замминистра здравоохранения Прибайкалья будут судить за списанные лекарства

В суд направлено уголовное дело в отношении экс-замминистра здравоохранения Иркутской области Елены Голенецкой.

Мужчину на катамаране унесло в Байкал

Житель села Онгурён поплыл на катамаране за палаткой и его унесло в Байкал. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

В ДТП на Александровском тракте пострадали семь человек

Вечером 22 июля на Александровском тракте неподалёку от Иркутска столкнулись две машины. Пострадали семь человек, сообщает пресс-служба городской ГАИ.

В Боханском районе парень украл пенсию старушки, порвал и выбросил

Молодой человек в Боханском районе украл у пожилой женщины 28 тысяч рублей, порвал деньги и выбросил под куст.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

858

22.07.2025

Дело экс-мэра Тулуна Юрия Карих передано в суд

В Тулунский городской суд передано дело в отношении бывшего мэра Тулуна Юрия Карих.

В Иркутске эвакуировали МТЦ «Новый»

МТЦ «Новый» эвакуировали в Иркутске 22 июля около полудня. Об этом сообщают очевидцы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1028

22.07.2025

Неизвестный водитель сбил двух детей в Усть-Илимске

В Усть-Илимске вечером 20 июля неизвестный водитель на пешеходном переходе сбил двух 12-летних пешеходов.