18+

Петр Дамбуев

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

4978

09.05.2022, 12:36

Мужчина угнал мотоцикл, чтобы навестить маленького сына в Новосибирской области

Мужчина из поселка Шахты в Новосибирской области оказался в тюрьме за угон мотоцикла у родственника. Подробности рассказали в апелляционном отделе прокуратуры НСО.

Преступление произошло во вторник, 26 апреля, в поселке Петуховка Тогучинского района. Пьяный 30-летний мужчина зашел в незакрытый гараж, завел мотоцикл «Урал» и поехал в село Завьялово.

— Подсудимый рассказал, что приехал в село к дальнему родственнику. Тот якобы разрешил взять мотоцикл, чтобы съездить в гости к сыну — «но только так, чтобы жена не знала». Ночью подсудимый взял мотоцикл и приехал к сыну в гости, оставшись у него ночевать. Владелец мотоцикла проснулся и заявил в полицию об угоне, — сообщила прокурор апелляционного отдела прокуратуры НСО Екатерина Махова.

Родственник подсудимого опроверг, что разрешал взять мотоцикл. Поэтому мужчину осудили за угон. Ранее его уже привлекали по той же статье. Суд назначил ему 1 год и 10 месяцев в колонии строгого режима.

Фото: bizbi.ru

Петр Дамбуев

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

4978

09.05.2022, 12:36

URL: https://m.babr24.com/?IDE=228597

Bytes: 1118 / 974

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области по подозрению в незаконной охоте задержали мужчину

15 ноября в Новосибирской области задержали 42-летнего жителя областной столицы по подозрению в незаконной охоте.

В Новосибирской области в трех районах объявили карантин

В Новосибирской области в трех района объявили карантин по бешенству. Соответствующий документ был подписан главой региона Андреем Травниковым.

В Новосибирской области автобус с пассажирами попал в ДТП

21 ноября в Ордынском районе Новосибирской области автобус с пассажирами попал в ДТП.

В Новосибирске два ребенка провалились под лед. Один из них погиб

21 ноября в Новосибирске два несовершеннолетних мальчика вышли на лед на реку Иня в Первомайском районе и провалились.

В Новосибирске предотвратили хищение электроэнергии на 260 миллионов рублей

В Новосибирске специалисты «Россети Новосибирск» предотвратили хищение электроэнергии на 260 миллионов рублей по итогам девяти месяцев 2025 года.

В Новосибирске директор суши-кафе получил наказание за нарушение санитарных норм

В Новосибирске директору суши-кафе Советского района назначили шесть месяцев ограничения свободы за нарушение санитарных норм.

В Новосибирской области мужчину задержали за попытку убийства шести человек

В Новосибирской области мужчина был задержан после попытки поджога дома, где находились шесть человек, включая трех малолетних детей.

В Новосибирске восьмилетний ребенок попал под колеса машины

19 ноября в Новосибирске восьмилетний мальчик попал под колеса машины возле дома №16 по улице Чемской. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирск приехали последние поезда «Ермак»

В Новосибирск приехали последние два поезда «Ермак» из обещанных пяти. Об этом сообщил глава города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске построят новую дорогу по улице Титова

В Новосибирске на улице Титова построят новую автомобильную дорогу. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске мужчину ударило током на подстанции

7 ноября в Новосибирске мужчину ударило током на подстанции. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции по региону.

В Новосибирской области в поселке отключили воду на два дня

В поселке Голубой Новосибирской области отключили воду на два дня. Об этом сообщила читательница НГС.