18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

4607

12.05.2022, 16:16

Пьяный байкер в Заларях удирал от полиции, чтобы «мама не убила»

22-летнего нетрезвого мотоциклиста на «ИЖ Планета» задержали полицейские в Заларях. Мужчина пытался удрать от полиции, но потерпел аварию, сообщает 12 мая пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Полицейские заметили, как явно нетрезвый мужчина пытается завести мотоцикл. Когда они подъехали, техника как раз послушалась водителя и завелась, однако далеко байкеру уехать не удалось. Он проехал небольшое расстояние, свернул с проезжей части и упал в кювет. После этого мужчина поднялся, бросил мотоцикл и попытался удрать, но его задержали. В патрульной машине нарушитель заплакал и сказал, что его «убьёт мама», а офицеров он боится.

Водительского удостоверения у нарушителя не было. Суд назначил ему наказание в виде ареста на 10 суток.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

4607

12.05.2022, 16:16

URL: https://m.babr24.com/?IDE=228770

Bytes: 832 / 753

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В центре Иркутска в ДТП пострадало три пешехода

Три человека пострадали в столкновении трёх автомобилей в центре Иркутска утром 7 октября. Все трое были пешеходами, сообщает пресс-служба ГАИ города.

На Байкале из-за шторма закрыли паромную переправу

Паромную переправу закрыли на Байкале 6 октября из-за сильного ветра.

На жильё для сирот в Прибайкалье без результатов потратили 35 миллионов

В Иркутской области подвели итоги расходования денег на приобретение жилья для детей-сирот.

В предместье Марата хотят построить детский сад

На улице Радищева в предместье Марата будут строить новый детский сад.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

549

06.10.2025

Восьмилетний велосипедист попал под колёса в Слюдянке

Вечером 4 октября в Слюдянке под колёса микроавтобуса попал восьмилетний велосипедист. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Прибайкалье за сутки в ДТП попали трое юных байкеров

За прошедший день 3 октября в Иркутской области в ДТП травмировались трое подростков на мотоциклах. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Прибайкалья.

В ДТП на Култукском тракте погиб пассажир

Пассажир погиб, водитель госпитализирован после ДТП на Култукском тракте. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Группу мошенников с недвижимостью будут судить в Иркутске

В Иркутске будут судить группу из восьми человек, которые мошенничали с бесхозным и выморочным имуществом.

В Тулуне за мошенничество с квартирами осудили экс-сотрудницу КУМИ

Экс-сотрудницу КУМИ мэрии Тулуна осудили за махинации с квартирами после наводнения 2019 года.

В Грановщине алабай на самовыгуле загрыз домашнего пса

В деревне Грановщина алабай, находящийся на самовыгуле, загрыз собаку, сидевшую на привязи в одном из дворов.

Подростки в Братском районе приехали в школу на мотоциклах

В Братском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей двух школьников, которые приехали на учёбу на мотоциклах.

Самолёт из Иркутска не смог улететь в Москву

Утром 3 октября в аэропорт Иркутска вернулся самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс по маршруту «Иркутск — Москва».