18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3584

17.05.2022, 19:41

11-летний велосипедист попал под колёса авто в Иркутске

15 мая в Иркутске 42-летняя женщина-водитель Suzuki сбила 11-летнего велосипедиста на улице Ярославского. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Установлено, что мальчик внезапно решил пересечь проезжую часть. На записи камер видеонаблюдения видно, как мальчик едет по обочине и вдруг поворачивает налево и сталкивается с иномаркой. Ребёнка доставили в больницу.

Всего за неделю на дорогах Иркутска и Иркутского района пострадало 10 детей. 15 мая в садоводстве «Светлый Яр» 11-летний мальчик на квадроцикле сбил семилетнюю девочку на велосипеде. Пострадавшую доставили в больницу. 13 мая 16-летний подросток в Хомутово за рулём самособранного мотоцикла ехал по пешеходной дорожке и наехал на шестилетнюю девочку. Оба получили травмы. 12 мая на 13 километре Голоустненского тракта 11-летняя девочка попала под колёса иномарки, переходя дорогу в неположенном месте, причём до пешеходного перехода было 20 метров. Девочку госпитализировали.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3584

17.05.2022, 19:41

URL: https://m.babr24.com/?IDE=229039

Bytes: 1052 / 973

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

Шестиклассник одной из школ Нижнеудинска пострадал от своего одноклассника и двоих восьмиклассников.

Ученики иркутской школы пожаловались Мизулиной на туалет

Ученики иркутской школы № 49 пожаловались главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, что их не отпускают в туалет на уроках.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

538

21.11.2025

В Иркутской области сошёл с рельсов грузовой поезд

В Иркутской области сошёл с рельсов поезд, гружённый углём. Пострадавших и угрозы экологии нет, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Подростку из Балаганского района дали срок за убийство девочки

Подросток из Балаганского района поедет в воспитательную колонию за убийство 12-летней девочки.

Шесть иркутянок легализовали более 1,5 тысячи мигрантов

Шестерых женщин задержали в Иркутске по подозрению в легализации мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Экс-главе КУМИ Тулуна дали условный срок за мошенничество с квартирами

Бывшую главу КУМИ администрации Тулуна осудили за мошенничество с квартирами после наводнения.

В Братском районе прицеп лесовоза сбил внедорожник. Погибло двое

Мужчина и 15-летний подросток погибли в ДТП в Братском районе. Их сбило прицепом лесовоза, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске неизвестные на Audi Q7 обстреляли машину

18 ноября вечером неизвестные на чёрной Audi Q7 в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске обстреляли машину с двумя девушками.

Братский городской экс-депутат получил семь лет за взятки. Условно…

Бывший депутат думы Братска Игорь Бобков получил семь лет лишения свободы условно за то, что набрал взяток на 16 миллионов.

Фуры перекрыли перевал Даван на границе Прибайкалья и Бурятии

Перевал Даван на границе Иркутской области и Бурятии оказался перекрыт из-за недобросовестного подрядчика.

В Прибайкалье на четыре часа перекроют трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда»

Трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда» перекроют 20 ноября для проведения учений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

ВСРП хочет купить Хабаровский судостроительный завод

«Восточно-Сибирское речное пароходство» планирует вложить деньги и приобрести полностью или частично Хабаровский судостроительный завод.