18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Гео, Транспорт Иркутск

4347

10.01.2023, 12:37

Дождь прошёл вечером 9 января в Нижнеудинске

9 января вечером в Нижнеудинске и Нижнеудинском районе пошёл дождь. Об этом явлении сообщило в своём телеграм-канале ГУ МЧС России по Иркутской области.

Из-за дождя было ограничено движение автобусов и большегрузов с 1277 по 1365 километры трассы «Сибирь». На местах ограничений работали экипажи ДПС.

В МЧС сообщили, что причиной для таких непривычных для января осадков стал циклон с европейской части России, который принёс аномальное для января тепло и осадки в виде дождя.

До Иркутска дождь не дойдёт: в городе на вечер 10 января запланирован снег, который из-за тепла на дорогах превратится в кашу. Водителей просят быть максимально аккуратными.

Уже около 22 часов ограничение в Нижнеудинском районе было снято. Дороги обработали антигололёдными материалами и почистили.

Фото: скрин видео ГУ МЧС России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Гео, Транспорт Иркутск

4347

10.01.2023, 12:37

URL: https://m.babr24.com/?IDE=239855

Bytes: 934 / 840

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В ДТП на Култукском тракте погиб пассажир

Пассажир погиб, водитель госпитализирован после ДТП на Култукском тракте. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Группу мошенников с недвижимостью будут судить в Иркутске

В Иркутске будут судить группу из восьми человек, которые мошенничали с бесхозным и выморочным имуществом.

В Тулуне за мошенничество с квартирами осудили экс-сотрудницу КУМИ

Экс-сотрудницу КУМИ мэрии Тулуна осудили за махинации с квартирами после наводнения 2019 года.

В Грановщине алабай на самовыгуле загрыз домашнего пса

В деревне Грановщина алабай, находящийся на самовыгуле, загрыз собаку, сидевшую на привязи в одном из дворов.

Подростки в Братском районе приехали в школу на мотоциклах

В Братском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей двух школьников, которые приехали на учёбу на мотоциклах.

Самолёт из Иркутска не смог улететь в Москву

Утром 3 октября в аэропорт Иркутске вернулся самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс по маршруту «Иркутск — Москва».

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...

Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

Дорожники досрочно сдали в эксплуатацию мост через реку Белая в Усольском районе. Об этом сообщает пресс-службы ФКУ «Упрдор «Прибайкалье».

В Тайшете двое подростков на байке пытались сбежать от ГАИ

Двух подростков на мотоцикле задержали сотрудники ДПС в Тайшете.

Самолёт из Братска в Новосибирск вернулся в аэропорт вылета

1 октября в Братске вернулся в аэропорт самолёт, следовавший рейсом «Братск — Новосибирск».

Ребёнок пострадал в ДТП с такси в Эхирит-Булагатском районе

В ДТП с автомобилем такси в Эхирит-Булагатском районе пострадал маленький ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутской области продолжается замедление интернета

24 сентября губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о расширении списка территорий региона, где ограничат мобильный интернет.