18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

3491

20.01.2023, 19:44

В новосибирском ДТП пострадал восьмилетний ребенок

19 января в Первомайском районе Новосибирска произошло ДТП. В результате аварии пострадал восьмилетний мальчик.

«32-летняя женщина, управляя автомобилем Тоyota Vitz, двигалась по улице Пожарского, со стороны улицы Героев Революции в сторону улицы Первомайской с левым поворотом на улицу Чапаева. В пути следования напротив дома № 198 по улице Первомайской совершила столкновение с автомобилем Nissan Sunny, который двигался по улице Первомайской, со стороны улицы Чапаева в сторону улицы Героев Революции», — указано в сообщении ГИБДД Новосибирска.

Мальчик, который находился в автомобиле Toyota Vitz, доставлен в больницу с различными травмами. Сотрудники автоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Фото: ГИБДД по Новосибирску

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

3491

20.01.2023, 19:44

URL: https://m.babr24.com/?IDE=240442

Bytes: 925 / 762

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области 99% картофеля оказалось зараженным

В Новосибирской области 99% от посевного картофеля оказалось зараженным вирусными инфекциями.

В Новосибирске сотрудник СО РАН скончался от укусов шершней

В Новосибирске сотрудник ФГБУ СО РАН скончался после укусов шершней. Об этом рассказали в Государственный трудовой инспекции по Новосибирской области.

Новосибирскую область покинуло почти десять тысяч мигрантов

Новосибирскую область за прошедшую неделю с 4 по 10 августа покинуло почти десять тысяч мигрантов.

В Новосибирске подросток попал под колеса Volkswagen

12 августа в Новосибирске 16-летний подросток попал под колеса Volkswagen Polo на улице Титова. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирской области мужчина погиб в пожаре из-за сигареты

В Куйбышеве Новосибирской области мужчина погиб в пожаре из-за непотушенной сигареты. Об этом рассказали в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске выросло количество погибших в ДТП

В Новосибирске выросли количество смертельных ДТП. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

Делом о краже почти двух миллионов рублей в Новосибирске на контроле Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александра Бастрыкин потребовал доклад по факту разбойного нападения в Новосибирске, где у ребенка ...

Глава СКР заинтересовался дракой подростков в Новосибирске

В Новосибирске группа несовершеннолетних подростков устроила драку. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад.

В Новосибирске самосвал пытался задавить двух людей. Возбуждено уголовное дело

10 августа в Нвоосибирске неизвестный за рулем самосвала пытался задавить двух людей. Возбуждено уголовное дело.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 35 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 10 по 4 августа произошло 35 пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

В Новосибирской области мальчика ударило током в электричке. Прокуратура начала проверку

В Искитиме Новосибирской области мальчик 2010 года рождения получил удар тока во время движения на электричке.

В Новосибирске у ребенка украли почти два миллиона. Возбуждено уголовное дело

8 августа в Новосибирске на улице Татьяны Снежиной у ребенка украли почти два миллиона рублей. Об этом рассказали в СУ СКР по Новосибирской области.