18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Туризм, События Новосибирск

4184

30.03.2023, 09:57

В Новосибирской области состоится международный туристический форум

С 5 по 7 апреля 2023 года в Новосибирской области пройдет Форум сибирского гостеприимства. На мероприятии соберутся представители России, Азербайджана, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Китая, Турции.

«Сибирь занимает одну треть страны. Байкал, Шерегеш, Алтай, Красноярские Столбы, Новосибирский Академгородок, Обское море — это сибирские «места силы», которые ежегодно привлекают внимание огромного количества туристов. Поэтому мы приготовили полезный для туристического сообщества форум гостеприимства и интересную для туриндустрии выставку и объединили их под общим названием «Дикоросы», которые символизируют самобытность, полезность территорий», — отметила замминистра экономического развития Новосибирской области Анна Павлова.

Участники форума будут присутствовать в онлайн- и офлайн-форматах.

Фото: freepik.com

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Туризм, События Новосибирск

4184

30.03.2023, 09:57

URL: https://m.babr24.com/?IDE=243643

Bytes: 1011 / 848

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Туризм" (Новосибирск)

В Новосибирске открыли 600-метровый каток

В Новосибирске на Михайловской набережной открыли 600-метровый каток. Об этом сообщили в пресс-службе МАУ «Дирекция городских парков».

Источник: Babr24.com.

Туризм

Новосибирск

1038

26.12.2025

Новосибирскую авиакомпанию S7 оштрафовали за овербукинг

Новосибирскую авиакомпанию S7 оштрафовали за овербукинг. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Новосибирскую авиакомпанию S7 принудили отменить сбор для льготных категорий граждан

Новосибирскую авиакомпанию S7 принудили отменить сервисный сбор для льготных категорий граждан после проверки транспортной прокуратуры.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Общество

Новосибирск

2778

04.12.2025

В Новосибирске хотят протянуть канатную дорогу через Обь

В Новосибирске предлагают протянуть канатную дорогу через Обь. Вопрос обсудили в городской мэрии.

В Новосибирском аэропорту появились фонтанчики с питьевой водой

В Новосибирском аэропорту Толмачево после критики Федеральной антимонопольной службы поставили фонтанчики с питьевой водой.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Новосибирск

3132

26.10.2025

В Новосибирске назвали дату отключения фонтана в Центральном парке

В Новосибирске назвали дату отключения фонтана в Центральном парке – 29 сентября. Об этом сообщили в «Дирекции городских парков».

Новосибирскую компанию S7 снова оштрафовали за овербукинг

Новосибирскую авиакомпанию S7 снова оштрафовали за овербукинг. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В Новосибирской области назвали самые популярные у туристов места

В Новосибирской области назвали самые популярные в регионе места у туристов. Об этом сообщили в Министерстве экономического развития области.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Новосибирск

3854

15.09.2025

У самолета S7 в Новосибирск произошел сбой гидросистемы

18 августа у самолета S7 зафиксировали сбой в работе гидросистемы при выполнении рейса Новосибирск – Норильск.

В Новосибирске из-за неполадок с двигателем перенесли рейс в Бангкок

10 августа в Новосибирске из-за неполадок с двигателем перенесли рейс авиакомпании «Аэрофлот» в Бангкок на 16 часов.

В Новосибирской области зафиксировали полтора миллиона туристических поездок

В Новосибирской области за первые шесть месяцев 2025 года зафиксировали более полутора миллиона туристических поездок.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Официоз

Новосибирск

4467

08.08.2025

В Новосибирской области с МВД взыскали компенсацию за ошибку в паспорте

В Новосибирской области с МВД взыскали компенсацию за ошибку в паспорте из-за чего сибирячка не смогла улететь на отпуск и потеряла более 100 тысяч ...

Источник: Babr24.com.

Туризм, Общество

Новосибирск

4172

09.07.2025