18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Транспорт Красноярск

3303

15.11.2023, 13:49

Движение пассажирского транспорта ограничили в двух районах Красноярского края из-за гололеда

Из-за гололеда на юго-востоке Красноярского края введены ограничения для пассажирского транспорта на автодорогах Ирбейского и Саянского районов. Также отменены автобусные рейсы до улучшения погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

По прогнозам Гидрометцентра, на юге Красноярского края установилась теплая погода с ночными заморозками. Днем температура воздуха составила плюс три градуса. Ночью до минус пяти градусов. Также в районах региона ожидается мокрый снег с дождем и гололед.

Госавтоинспекция Красноярского края рекомендует водителям соблюдать скоростной режим, следить за исправностью автомобиля и сменить шины на зимние, если это еще не сделано.

Александр Мур

©  Babr24.com

Транспорт Красноярск

3303

15.11.2023, 13:49

URL: https://m.babr24.com/?IDE=253393

Bytes: 780 / 699

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Транспорт" (Красноярск)

Мэрия Красноярска заказала проект дороги из Мичуринского за 9,8 миллиона рублей

В Красноярске нашли подрядчика, который спроектирует новую дорогу от здания №5И на улице Апрельской до улицы Аральской.

На ещё семь городских маршрутов Красноярска вышли новые автобусы на газу

Мэрия Красноярска сообщила о запуске 35 новых газомоторных автобусов.

Спрос на электромобили в Красноярском крае взлетел вдвое на фоне топливного кризиса

Эксперты платформы «Авито Авто» проанализировали вторичный рынок электромобилей и гибридов в Красноярском крае по итогам прошедшего лета.

Загадочный белый дирижабль вновь кружит над Красноярском

Жители Красноярска второй раз за одну неделю заметили в небе над городом неопознанный белый дирижабль.

Из-за обмеления Тунгуски продукты в Эвенкию начали доставлять спецрейсами

На севере Красноярского края возникли серьезные перебои с поставками продовольствия.

Жители пяти поселков под Ачинском рискуют остаться без автобусов: торги на четыре маршрута сорвались

С 1 октября пять населенных пунктов вокруг Ачинска могут остаться без автобусного сообщения.

Мэрия навсегда запретила парковку возле красноярского онкодиспансера

Мэрия Красноярска навсегда меняет схему движения автомобилей около краевого онкологического диспансера.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

1309

14.09.2026

На трассе вдоль Енисея после полугодовой задержки запустили движение по новому железобетонному мосту

На правобережье Енисея запустили рабочее движение по новому мосту через реку Рудиковка.

Аэропорт Красноярск открывает рейсы на Шри-Ланку до весны 2027 года

С 26 октября аэропорт Красноярска открывает новую полетную программу на Шри-Ланку.

Источник: Babr24.com.

Транспорт, Туризм

Красноярск

1222

14.09.2026

Археологи дали зеленый свет: улицу Свердловскую в Красноярске расширят до пяти полос

В Красноярске проект масштабной реконструкции улицы Свердловской успешно прошел историко-культурную экспертизу.

Красноярцы выбрали медведя новым талисманом аэропорта

Медведь стал официальным талисманом международного аэропорта Красноярск. Он одержал победу в открытом голосовании, обойдя семерых конкурентов.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

1465

12.09.2026

КрасЖД запретила выпускать пассажиров из электричек при появлении медведей у платформ

Аномальная активность медведей в Красноярском крае заставила железнодорожников изменить правила высадки пассажиров.