18+

На автодороге Томск – Мариинск за неполные сутки четверо погибли в ДТП

За неполные сутки сотрудники Томской областной ПСС дважды выезжали к месту ДТП, в которых погибли четыре человека.

Около десяти часов вечера 15 ноября поступило сообщение об аварии на 47-м километре Томск – Мариинск в Томском районе: там столкнулись УАЗ и грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом. Спасатели извлекли тела трех погибших – водителя и двух пассажиров «уазика».

По предварительным данным полиции, 65-летний водитель УАЗа, проезжая через нерегулируемый перекресток по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю Volvo FM TRUCK 6x4 с полуприцепом, шедшему по главной дороге.

Водитель УАЗа и двое его пассажиров, 61-летний мужчина и 57-летняя женщина, погибли на месте происшествия.

Около семи часов утра 16 ноября спасателям сообщили об аварии на 16-м километре автотрассы Томск – Мариинск, где столкнулись автомобили Honda Accord и «Газель». На месте происшествия спасатели произвели осмотр и деблокировали погибшего водителя иномарки.

По информации пресс-службы МВД, 27-летний водитель иномарки погиб, 44-летний водитель «Газели» с травмами доставлен в медучреждение.

Обстоятельства обоих ДТП устанавливаются.

URL: https://m.babr24.com/?IDE=253444

Bytes: 1349 / 1180

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Томск)

Суд постановил вернуть бывшей томичке 900 тысяч за вывоз мусора, которого не было

Индивидуальный предприниматель, сдававшая недвижимость в аренду, закрыла свою деятельность в Томске и переехала в другой регион.

За неделю в Томской области от клещей пострадали 272 человека

За неделю с 10 по 16 апреля в медицинские организации Томской области с присасыванием клещей обратились 272 человека, 73 из них – дети.

В Каргасокском районе подросток управлял мотоциклом без шлема и прав

В Каргасокском районе 16 апреля двое подростков катались по улицам на питбайке без мотошлема, права управления мототранспортом у них не было.

На Большой Подгорной в Томске на площади 250 «квадратов» горит расселённый дом

В полдень 17 апреля в томском микрорайоне Черемошники загорелся двухэтажный деревянный расселенный дом.

Прокуратура нашла нарушения трудового законодательства на томском мебельном предприятии

Прокуратура Кировского района Томска проверила, как организация, где трудятся осужденные, соблюдает требования законодательства.

В Томске лабораторно подтвердились девять случаев кори

В Томске лабораторно подтверждено девять случаев кори. Лица, находившиеся в контакте с заболевшими, находятся под медицинским наблюдением.

В селе Чажемто сгорели гараж, постройки и два автомобиля

Утром 16 апреля в селе Чажемто Колпашевского района загорелся гараж по улице Молодежной.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

891

16.04.2025

У жителей Томской области изъято более 700 единиц оружия и 2000 боеприпасов

Центр лицензионно-разрешительной работы регионального Управления Росгвардии подвел итоги за первый квартал 2025 года.

Прокуратура проведёт проверку в томской школе №15, где четверокласснику сломали нос

Прокуратура Советского района города Томска проведет проверку в школе №15 (МАОУ СОШ №15 имени Г.Е.

Житель Томской области погасил долг после ареста автомобиля ГАЗ

Житель Парабельского района Томской области задолжал банку более миллиона рублей. Суд постановил взыскать с него всю сумму задолженности.

Томское УФАС возбудило дело в отношении «Аэропорта Томск»

Организация «Аэропорт Томск» (ОГРН 1067014012229, генеральный директор Михеев Иван Васильевич) сократила часы приема и обработки груза на территории ...

Два грузовика столкнулись и опрокинулись в районе томского Коммунального моста

Томская полиция устанавливает обстоятельства столкновения двух грузовых автомобилей в районе Коммунального моста, происшедшего днем 14 апреля.