18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

10411

25.03.2024, 12:55

В новосибирском детсаде отравились дети. Прокуратура начала проверку

В Новосибирске прокуратура начала проверку детского сада №95 из-за отравления детей. Об этом рассказали в пресс-центре надзорного ведомства.

«Во время проверки специалисты дадут оценку порядку организации и качеству питания детей в дошкольном учреждении», — сообщили в прокуратуре.

Следственный комитет также организовал проверку. Следователи установят все обстоятельства происшествия и дадут правовую оценку деятельности руководства детского сада.

По предварительной информации, двое детей отравились 14 марта. У них может быть сальмонеллез.

Фото: Дмитрий Горчаков

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

10411

25.03.2024, 12:55

URL: https://m.babr24.com/?IDE=257927

Bytes: 788 / 595

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске на заводе пластмасс погибла женщина

4 апреля в Новосибирске на заводе пластмасс «Юнис» погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции по Новосибирской области.

В Новосибирске за неделю произошло 34 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю, с 31 марта по 6 апреля, произошло 34 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске эвакуировали школу №51

7 апреля в Заельцовском районе Новосибирска в школе №51 прошла эвакуация. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Новосибирской области.

В Новосибирской области возбудили уголовное дело об убийстве подростка

В Новосибирской области возбудили уголовное дело об убийстве 14-летнего подростка. Об этом сообщили в Следственном комитете по Новосибирской области.

В Новосибирске женщина выпала из автобуса и позже скончалась в больнице. Прокуратура начала проверку

4 апреля в Новосибирске женщина выпала из автобуса №97. Она была доставлена в больницу с различными травмами, где позже скончалась.

В Новосибирской области мужчина провалился под лед

7 апреля в Бердске Новосибирской области под лед провалился 85-летний рыбак. Инцидент произошел возле железнодорожного моста.

В Новосибирской области отец обвиняется в убийстве двухмесячной дочери

В одном из сел Каргатского района мужчина обвиняется в убийстве своей двухмесячной дочери. Об этом рассказали региональные следователи.

В Новосибирске 13-летняя девочка погибла под колесами поезда

6 апреля в Новосибирске между станциями Новосибирск – Западный и Ипподром поезд насмерть сбил 13-летнюю девочку.

В Новосибирской области пьяная женщина насмерть сбила двух человек

5 апреля в селе Лекарственное Тогучинского района Новосибирской области женщина насмерть сбила двух пешеходов.

В Новосибирской области под домашний арест отправили мужчину, который насмерть сбил школьника

В Бердске Новосибирской области 72-летнего мужчину отправили под домашний арест после смертельного ДТП, где погиб восьмилетний мальчик.

В Новосибирской области школьник скончался под колесами Land Cruiser

В Бердске Новосибирской области 54-летний водитель Toyota Land Cruiser Prado насмерть сбил восьмилетнего мальчика на пешеходном переходе.

В Новосибирске за неделю произошло 37 пожаров. Один человек погиб

В Новосибирске за прошедшую неделю с 24 по 30 марта прошло 37 пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1031

31.03.2025