18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Экономика и бизнес, Недвижимость Новосибирск

10411

25.04.2024, 14:51

В Новосибирской области назвали самый дорогой объект недвижимости

Руководитель Росреестра по Новосибирской области Светлана Рягузова назвала самые дорогие объекты в регионе по кадастровой стоимости.

Первое место в списке занимает новый ЛДС на Немировича-Данченко. Стоимость «Сибирь-Арены» вместе с одноименным парком составила 13 миллиардов 200 миллионов рублей.

Новосибирский аэропорт Толмачево оценивается по кадастровой стоимости в 12 миллиардов 600 миллионов рублей. Также в список самых дорогих новосибирских объектов вошли ТРЦ «Аура» (7,7 миллиарда рублей), НОВАТ (один миллиард рублей), ЖД вокзал «Новосибирск-Главный» (500 миллионов) и Технопарк (800 миллионов рублей).

Вся недвижимость в Новосибирской области оценивается в 13 триллионов рублей.

Фото: ksonline.ru

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Экономика и бизнес, Недвижимость Новосибирск

10411

25.04.2024, 14:51

URL: https://m.babr24.com/?IDE=259216

Bytes: 824 / 730

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Экономика и бизнес" (Новосибирск)

В Новосибирской области подорожали капуста и икра

В Новосибирской области выросла цена на капусту, йогурт и икру. Об этом сообщили в Новосибирскстате.

В Новосибирске арестовали бизнесмена по делу о мошенничестве с госзаказами

В Новосибирске в СИЗО отправили бизнесмена Дмитрия Смирнова, который обвиняется в мошенничестве при исполнении госконтрактов.

В Новосибирске организацию оштрафовали на один миллион за взятку

В Новосибирске организацию оштрафовали на один миллион рублей за взятку должностному лицу в размере десяти тысяч рублей.

В Новосибирской области после вмешательства прокуратуры восстановили трудовые права работников

В Новосибирской области восстановили права работников предприятия после проверки прокуратуры.

В Новосибирске 9 мая изъяли 457 товаров у незаконных торговцев

В Новосибирске 9 мая у нелегальных торговцев изъяли 457 товаров народного потребления. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В Новосибирске возбудили дело о незаконном образовании юридического лица

В Новосибирске после проверки прокуратуры было возбуждено уголовное дело о незаконном организации юридического лица.

В Новосибирской области на министра промышленности возбудили уголовное дело о мошенничестве

В Новосибирской области на министра промышленности, торговли и предпринимательства региона Андрея Гончарова возбудили уголовное дело о мошенничестве.

В Новосибирской области построят новую газовую котельную за полтора миллиарда

В Искитиме Новосибирской области построят газовую котельную в Южном микрорайоне. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

В Новосибирской области подорожало сливочное мороженое

В Новосибирской области сливочное мороженное подорожало почти на 200 рублей за два года. Цифрами поделились в Росстате.

Появление стации метро «Спортивная» стало возможным. Ну, почти…

Станцию метро «Спортивная» должны были построить в Новосибирске ещё к 2022 году. Сам проект реализуется с 2019 года.

Автор: Адриан Орлов.

Источник: Babr24.com.

Экономика и бизнес, Политика

Новосибирск

10486

09.05.2025

В Новосибирске изъяли 44 килограмма фруктов у незаконных торговцев

В Дзержинском районе Новосибирске изъяли 44 килограмма фруктов у незаконных торговцев. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Забытый гарнизон: прогулка по заброшенному военному городку Новосибирска. Фоторепортаж Бабра

Военный городок в Новосибирске, расположенный в черте города, когда-то был военной базой.

Автор: Екатерина Вильмс.

Источник: Babr24.com.

Экономика и бизнес, Благоустройство

Новосибирск, Россия

8851

08.05.2025