18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2273

07.06.2024, 17:09

17-летнего дроппера будут судить в Слюдянке за семь мошеничеств на 1,7 миллиона

В Слюдянском районном суде будут рассматривать дело в отношении 17-летнего жителя района, который работал курьером у мошенников. Он помог обмануть семь пожилых женщин на 1,7 миллиона рублей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Пенсионерок обманывали по схеме «ваш родственник стал виновником ДТП». За деньгами приезжал курьер, скрывавший лицо под медицинской маской. Это ему не помогло: полицейские смогли в довольно короткие сроки установить его личность. Осенью 2023 года юноша был задержан. Он не стал отпираться.

В настоящее время дело полностью расследовано.

Фото pixabay.com

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2273

07.06.2024, 17:09

URL: https://m.babr24.com/?IDE=260940

Bytes: 689 / 603

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Двух иностранцев задержали в Прибайкалье за автоподставы

Двух иностранных граждан задержали в Иркутске. Они устраивали автоподставы на дорогах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Замминистра здравоохранения Прибайкалья будут судить за списанные лекарства

В суд направлено уголовное дело в отношении экс-замминистра здравоохранения Иркутской области Елены Голенецкой.

Мужчину на катамаране унесло в Байкал

Житель села Онгурён поплыл на катамаране за палаткой и его унесло в Байкал. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

В ДТП на Александровском тракте пострадали семь человек

Вечером 22 июля на Александровском тракте неподалёку от Иркутска столкнулись две машины. Пострадали семь человек, сообщает пресс-служба городской ГАИ.

В Боханском районе парень украл пенсию старушки, порвал и выбросил

Молодой человек в Боханском районе украл у пожилой женщины 28 тысяч рублей, порвал деньги и выбросил под куст.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

673

22.07.2025

Дело экс-мэра Тулуна Юрия Карих передано в суд

В Тулунский городской суд передано дело в отношении бывшего мэра Тулуна Юрия Карих.

В Иркутске эвакуировали МТЦ «Новый»

МТЦ «Новый» эвакуировали в Иркутске 22 июля около полудня. Об этом сообщают очевидцы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

877

22.07.2025

Неизвестный водитель сбил двух детей в Усть-Илимске

В Усть-Илимске вечером 20 июля неизвестный водитель на пешеходном переходе сбил двух 12-летних пешеходов.

В Иркутске задержали четыре рейса в Петербург и Москву

В Иркутском аэропорту 21 июля задержали четыре рейса в Санкт-Петербург и Москву.

14-летний подросток на самокате попал в ДТП в Иркутске

20 июля около полудня в Иркутске под колёса иномарки попал 14-летний подросток на самокате. Об этом сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Из-за застрявшего в обшивке телефона задержали самолёт из Камрани в Иркутск

Вылет самолёта, следовавшего из Камрани (Вьетнам) в Иркутск, был задержан из-за того, что пассажир засунул свой смартфон в щель в обшивке салона.

В Прибайкалье купаться нельзя ещё в пяти местах

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области расширило список мест, где нельзя купаться. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

734

21.07.2025