18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

3061

16.07.2024, 10:39

В Новосибирской области поезд насмерть сбил мужчину

15 июля на станции Каинск-Барабинск в Новосибирской области 70-летний мужчина скончался под колесами поезда. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального СУТ Следственного комитета России.

«В ходе маневровых работ грузовым поездом смертельно травмирован мужчина, который пересекал железнодорожные пути и не заметил приближающийся состав», — сообщили следователи на транспорте.

Мужчина скончался на месте от полученных травм. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 263 УК РФ – нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Фото: Восточное межрегиональное СУТ СК России

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

3061

16.07.2024, 10:39

URL: https://m.babr24.com/?IDE=262481

Bytes: 905 / 713

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области школьники избили сверстника. Дело на контроле Бастрыкина

В Коченевском районе Новосибирской области группа школьников избила сверстника.

В Новосибирской области в пожаре погибла девочка

7 ноября в селе Улыбино Новосибирской области в пожаре погибла 12-летняя девочка, еще семь человек пострадали.

В Новосибирской области женщина погибла под колесами электрички

В Новосибирской области на станции Павино электричка насмерть сбила 52-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного МСУТ СК России.

В Новосибирске собаки напали на ребенка. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске стая собак напала на ребенка в Кировском районе. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад.

В Новосибирской области директору обрушившейся школы отменили домашний арест

В Новосибирской области директору обрушившейся школы в Татарске отменили домашний арест. Об этом сообщили в Управлении судебного департамента НСО.

В Новосибирске возбудили уголовное дело о травмировании ребенка

В Новосибирске следователи возбудили уголовное дело после того, как ребенок получил травмы в детском развлекательном центре.

В Новосибирской области загорелось производственное здание

В Бердске Новосибирской области произошел пожар на территории производственной зоны по улице Линейной. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

В Новосибирске проверили детский сад с трещинами

В Новосибирске сотрудники мэрии проверили здание детского сада №401. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В Новосибирске мужчине назначили семь лет колонии за смертельное ДТП

В Новосибирске мужчине назначили семь лет колонии-поселения за ДТП, где погиб младенец.

В Новосибирской области избили 15-летнюю девочку. Дело на контроле Бастрыкина

В Горном Новосибирской области избили 15-летнюю девочку.

В Новосибирской области в частном доме взорвался газ

В селе Верх-Сузун Сузунского района Новосибирской области в частном доме произошел взрыв газа.

В Новосибирске произошло 45 пожаров за прошедшую неделю

В Новосибирске за прошедшую неделю с 27 октября по 4 ноября произошло 45 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.