18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Братья меньшие Новосибирск

6121

05.08.2024, 18:50

Новосибирский зоопарк изменил время работы

Новосибирский зоопарк имени Шило изменил время работы с 5 августа. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале зоопарка.

«В связи с сокращением продолжительности светового дня с 5 августа изменяется время работы зоопарка с 08:00 до 22:00 часов. Кассы зоопарка прекращают свою работу в 21:00. После закрытия касс зоопарк работает только на выход», — сообщили в телеграм-канале.

Взрослый билет в зоопарк обойдется в 500 рублей, льготный – 250.

Фото: Александр Ощепков

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Братья меньшие Новосибирск

6121

05.08.2024, 18:50

URL: https://m.babr24.com/?IDE=263296

Bytes: 689 / 495

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Братья меньшие" (Новосибирск)

В Новосибирский зоопарк закупят новых животных на три миллиона

В Новосибирский зоопарк имени Шило планируют закупить четверых новых приматов за 3,2 миллиона рублей.

В Новосибирской области начался сезон массовой миграции копытных

В Новосибирской области начался сезон массовой миграции копытных. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов НСО.

Новый законопроект, или Лагерь смерти для животных

Власти Новосибирска в очередной раз подтвердили свою некомпетентность в отношении проблем региона.

Автор: Адриан Орлов.

Источник: Babr24.com.

Братья меньшие, Общество, Скандалы

Новосибирск

3023

06.11.2025

Инсайд. Новосибирское Заксобрание решает собачий вопрос

В первом чтении принят законопроект о порядке обращения с бездомными животными.

В Новосибирской области в первом чтении разрешили усыплять бездомных собак

В Новосибирске депутаты регионального Заксобрания в первом чтении приняли закон, который разрешает умерщвлять агрессивных животных.

В Новосибирской области на охотника на косуль возбудили уголовное дело

В Колыванском районе Новосибирской области задержали браконьера, который обвиняется в незаконной охоте на косуль.

В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за незаконную охоту

В Новосибирской области 44-летний местный житель пойдет под суд за незаконную охоту. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Новосибирский зоопарк сократил время работы

Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило изменил время работы. Об этом сообщили в телеграм-канале зоопарка.

В Новосибирской области изъяли более пяти тысяч свиней

В Новосибирской области в 2025 году изъяли более пяти тысяч свиней у владельцев. Об этом сообщили в управлении ветеринарии по региону.

Депутатский контроль. Вячеслав Илюхин, или Там, где убивают

Всё в мире происходит по определённым причинам и в конкретное время.

Автор: Адриан Орлов.

Источник: Babr24.com.

Братья меньшие, Политика

Новосибирск

27036

30.09.2025

В Новосибирске выделили больше девяти миллионов на благоустройство территории для приюта для животных

В Новосибирске выделили 9,5 миллиона рублей на благоустройство территории для нового приюта для животных на Ордынском шоссе.

Телеграм Новосибирска за неделю: обрушение школы и пожар в зоопарке

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 сентября 2025 года ...

Автор: Андрей Игнатьев.

Источник: Babr24.com.

Братья меньшие, Общество, Происшествия

Новосибирск

5601

30.09.2025