18+

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Официоз, Экология Монголия

12650

29.11.2024, 18:53

Премьер-министр Монголии посетит ОАЭ и Саудовскую Аравию с рабочим визитом

Премьер-министр Монголии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ поучаствует в 16-й сессии Конференции сторон Конвенции ООН по борьбе с опустыниванием (UNCCD COP16). Она пройдет в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде 2-13 декабря. Также он заглянет с рабочим визитом в Объединенные Арабские Эмираты. Об этом сообщает ИА «Монцамэ».

На полях сессии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ расскажет о позиции Монголии в вопросах опустынивания, изменения климата и деградации земель и мерах, которые страна принимает для борьбы с этими явлениями. Также у него в планах встречи с заместителем Генерального секретаря ООН Аминой Мохаммед, исполнительным секретарем Конвенции ООН по борьбе с опустыниванием Ибрахимом Тияо и администратором Программы развития ООН Акимом Стайнером.

Кроме того, монгольский премьер намерен встретиться с руководителями Саудовской Аравии и ОАЭ, чтобы обсудить развитие сотрудничества в сферах городского строительства, цифровизации, искусственного интеллекта и государственных услуг.

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Официоз, Экология Монголия

12650

29.11.2024, 18:53

URL: https://m.babr24.com/?IDE=268014

Bytes: 1081 / 984

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Официоз" (Монголия)

Премьер-министр Монголии провел встречу с премьером Госсовета КНР

Премьер-министр Монголии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ прибыл с рабочим визитом в КНР и встретился с премьером Госсовета страны Ли Цяном.

Госсекретарь МИД Монголии провел встречу с новым послом Финляндии

Новый посол Финляндии Микко Киннунен встретился с госсекретарем МИД Монголии Л. Мунхтушигом и вручил ему копии своих верительных грамот.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Монголия

1271

08.02.2025

Госсекретарь МИД Монголии встретился с новым послом Норвегии

Новый посол Норвегии Вебьёрн Дьясвик встретился с госсекретарем МИД Монголии Л. Мунхтушигом и вручил ему копии своих верительных грамот.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Монголия

1162

05.02.2025

Монголия и Азербайджан обсудили развитие сотрудничества в сферах экономики и культуры

Министерства иностранных дел Монголии и Азербайджана 3 февраля провели вторые политические консультации. Об этом сообщает ИА «Монцамэ».

Источник: Babr24.com.

Официоз

Монголия

1218

04.02.2025

Новый посол Кувейта вручил верительные грамоты госсекретарю МИД Монголии

Посол Кувейта Мутлака Аль-Тувимера встретился с госсекретарем МИД Монголии Л. Мунхтушигом и вручил ему копии своих верительных грамот.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Монголия

2234

20.01.2025

Президент Монголии прилетел в Турцию с государственным визитом

15 января президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух прибыл в столицу Турции Анкару с государственным визитом, который продлится до 19 января.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Монголия

2181

16.01.2025

Президент Монголии посетит Турцию в ближайшие дни

Президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух побывает в Турции с государственным визитом 15-19 января. Об этом сообщает ИА «Монцамэ».

Источник: Babr24.com.

Официоз

Монголия

2577

13.01.2025

Назначен постоянный координатор ООН в Монголии

В ООН назначили постоянного координатора в Монголии. Им стал нидерландец Яап ван Хирден. Об этом сообщает ИА «Монцамэ».

Источник: Babr24.com.

Официоз

Монголия

2843

07.01.2025

Монголия и Колумбия договорились об освобождении от визовых требований

18 декабря МИД Монголии и Колумбии провели очередные политические консультации.

Посол Монголии вручил верительные грамоты замглавы МИД Колумбии

Посол Монголии Сэсээрийн Золжаргал встретился с замминистра иностранных дел Колумбии Хорхе Рохасом и передал ему копии своих верительных грамот.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Монголия

2709

24.12.2024

Председатель КНР принял верительные грамоты от посла Монголии

Посол Монголии Нямаагийн Энхболд встретился с председателем КНР Си Цзиньпином и передал ему верительные грамоты.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Монголия

2897

18.12.2024

Руководитель администрации президента Монголии возглавил Федерацию шахмат страны

Руководителя администрации президента Монголии Г. Занданшатара избрали главой Федерации шахмат страны. Об этом сообщает ИА «Монцамэ». Конкурент у Г.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Спорт

Монголия

3784

17.12.2024