18+

Глава СКР заинтересовался избиением комментатора Романа Скворцова в Новосибирске

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался избиением хоккейного комментатора Романа Скворцова в Новосибирске. Информация об этом появилась в пресс-центре СКР.

«Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Новосибирской области Евгению Геннадьевичу Долгалеву доложить о предварительных и окончательных результатах проводимой процессуальной проверки», — сообщают следователи.

Инцидент произошел 9 февраля. По предварительным данным, неизвестный напал на комментатора, когда тот выходил из одного из баров на Красном проспекте. Региональные следователи уже проводят проверку по факту инцидента.

Фото: СКР

URL: https://m.babr24.com/?IDE=272967

Bytes: 877 / 737

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске введут режим повышенной готовности на территории девятиэтажного дома

В Новосибирске планируют ввести режим повышенной готовности на территории девятиэтажного дома по улице Зорге, 117/1.

В Новосибирском районе прокуратура начала проверку после обвала асфальта

В Новосибирском районе прокуратура начала проверку после провала асфальтового покрытия в поселке Витаминка.

В Новосибирске хотят ввести режим повышенной готовности из-за обрушения колодца

В Новосибирске хотят ввести режим повышенной готовности из-за обрушения колодца на проспекте Дзержинского.

В Новосибирской области прокуратура выявила нарушения в работе цементного завода

В Искитимском районе Новосибирской области сотрудники прокуратуры вместе со специалистами Министерства природных ресурсов и экологии НСО проверили ...

В Новосибирской области провалился асфальт. Прокуратура начала проверку

В Мошковском районе Новосибирской области на дороге в поселке Барлак провалилось асфальтовое покрытие. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

В Новосибирске мигранты нарушают общественный порядок. Глава СКР поставил дело на свой контроль

В Новосибирске местные жители жалуются на группу мигрантов, которые периодически нарушают общественный порядок.

В Новосибирске башенный кран упал на грузовик

В Новосибирске 21 апреля на территории одной из строительных площадок Заельцовского района башенный кран упал на грузовик.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1028

21.04.2025

В Новосибирске назвали причину взрыва газа в гараже на Большой

В Новосибирске в ГУ МЧС по области назвали причину взрыва газа в гараже по улице Большой, который произошел 17 апреля.

В Новосибирской области женщина погибла после падения дерева

В Заельцовском районе Новосибирской области 46-летняя женщина погибла после падения дерева.

Новосибирская прокуратура начала проверку по факту обрушения подпорной стены

В Новосибирске прокуратура начала проверку по факту обрушения подпорной стены по улице Ипподромской.

В Новосибирской области пьяный мужчина насмерть сбил парня

19 апреля в Барабинске Новосибирской области водитель за рулем «Тойота Королла Филдер» насмерть сбил 22-летнего парня на улице Мира.

В Новосибирске обрушилась подпорная стенка на Ипподромской

В Новосибирске 21 апреля в 5 утра на улице Ипподромской обрушилась подпорная стенка. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.