18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2019

19.04.2025, 11:14

Отец стрелял в сына из травмата в Иркутском районе

11-летний мальчик получил пулю из травматического пистолета прямо в грудь. Телеграм-канал Baza сообщил, что в ребёнка стрелял его отец. А с пулей в грудной клетке мальчик ходил несколько месяцев.

Пулю обнаружили случайно. Мальчик 16 апреля пожаловался на боль в позвоночнике. Мать привезла сына в больницу, сделали рентген и обнаружили инородное тело в грудной клетке. Врачи узнали в этом теле пулю от травматического пистолета.

О случившемся медики сообщили в полицию. Полицейские установили, что глава семейства принёс домой пистолет, напился и выстрелил в сына. После этого он попросил ребёнка никому не рассказывать об этом. На громкий звук из кухни пришла мать, но муж и сын сказали ей, что всё в порядке. Также установлено, что отец систематически избивал сына.

Мужчина задержан. Мальчика прооперировали, с ним всё хорошо. Следователи СУ СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело.

Фото СУ СКР по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2019

19.04.2025, 11:14

URL: https://m.babr24.com/?IDE=276305

Bytes: 1031 / 937

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Прибайкалье за сутки в ДТП попало трое юных байкеров

За прошедший день 3 октября в Иркутской области в ДТП травмировались трое подростков на мотоциклах. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Прибайкалья.

В ДТП на Култукском тракте погиб пассажир

Пассажир погиб, водитель госпитализирован после ДТП на Култукском тракте. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Группу мошенников с недвижимостью будут судить в Иркутске

В Иркутске будут судить группу из восьми человек, которые мошенничали с бесхозным и выморочным имуществом.

В Тулуне за мошенничество с квартирами осудили экс-сотрудницу КУМИ

Экс-сотрудницу КУМИ мэрии Тулуна осудили за махинации с квартирами после наводнения 2019 года.

В Грановщине алабай на самовыгуле загрыз домашнего пса

В деревне Грановщина алабай, находящийся на самовыгуле, загрыз собаку, сидевшую на привязи в одном из дворов.

Подростки в Братском районе приехали в школу на мотоциклах

В Братском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей двух школьников, которые приехали на учёбу на мотоциклах.

Самолёт из Иркутска не смог улететь в Москву

Утром 3 октября в аэропорт Иркутска вернулся самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс по маршруту «Иркутск — Москва».

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...

Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

Дорожники досрочно сдали в эксплуатацию мост через реку Белая в Усольском районе. Об этом сообщает пресс-службы ФКУ «Упрдор «Прибайкалье».

В Тайшете двое подростков на байке пытались сбежать от ГАИ

Двух подростков на мотоцикле задержали сотрудники ДПС в Тайшете.

Самолёт из Братска в Новосибирск вернулся в аэропорт вылета

1 октября в Братске вернулся в аэропорт самолёт, следовавший рейсом «Братск — Новосибирск».

Ребёнок пострадал в ДТП с такси в Эхирит-Булагатском районе

В ДТП с автомобилем такси в Эхирит-Булагатском районе пострадал маленький ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.