18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Туризм, Экономика и бизнес Новосибирск

17313

21.04.2025, 18:14

В Новосибирске на учредителя аэропорта Толмачево возбудили уголовное дело

В Новосибирске на учредителя АО «Аэропорт Толмачево» ООО «Новапорт Холдинг» возбудили уголовное дело после выявленных нарушений антимонопольного законодательства. Об этом сообщили в ФАС по Новосибирской области.

В службе выявили, что учредитель ввел в положение о закупках ряд разделов, где говорится о прямых закупках в интересах аэропорта без проведения аукциона. По версии ФАС, такие правила не соответствуют закону о честной конкуренции.

Сергей Иванов, заместитель руководителя управления, заявил, что ход и рассмотрения дела поставлены на его личный контроль.

Фото: Сибкрай

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Туризм, Экономика и бизнес Новосибирск

17313

21.04.2025, 18:14

URL: https://m.babr24.com/?IDE=276377

Bytes: 713 / 598

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Туризм" (Новосибирск)

Новосибирскую область посетили почти три миллиона туристов

В 2025 году Новосибирскую область посетили 2,9 миллиона туристов. Об этом сообщила Анна Винникова, министр экономического развития региона.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Новосибирск

1783

30.01.2026

В Новосибирской области вырос туристической поток

В Новосибирской области по итогам 11 месяцев 2025 года туристический поток вырос на 30% по сравнению с аналогичным показателем за 2024 год.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Новосибирск

1638

27.01.2026

Новосибирская прокуратура оштрафовала S7 за нарушение прав пассажиров

В Новосибирске авиакомпанию S7 оштрафовали за нарушение прав пассажиров. Об этом рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Новосибирск

2233

22.01.2026

В новосибирском аэропорту изъяли 19 килограммов паприки

В новосибирском аэропорту Толмачево таможенники изъяли 19 килограммов паприки. Об этом сообщили в Сибирском таможенном управлении.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Новосибирск

2221

21.01.2026

В Новосибирске открыли 600-метровый каток

В Новосибирске на Михайловской набережной открыли 600-метровый каток. Об этом сообщили в пресс-службе МАУ «Дирекция городских парков».

Источник: Babr24.com.

Туризм

Новосибирск

4211

26.12.2025

Новосибирскую авиакомпанию S7 оштрафовали за овербукинг

Новосибирскую авиакомпанию S7 оштрафовали за овербукинг. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Новосибирскую авиакомпанию S7 принудили отменить сбор для льготных категорий граждан

Новосибирскую авиакомпанию S7 принудили отменить сервисный сбор для льготных категорий граждан после проверки транспортной прокуратуры.

Источник: Babr24.com.

Туризм, Общество

Новосибирск

4960

04.12.2025

В Новосибирске хотят протянуть канатную дорогу через Обь

В Новосибирске предлагают протянуть канатную дорогу через Обь. Вопрос обсудили в городской мэрии.

В Новосибирском аэропорту появились фонтанчики с питьевой водой

В Новосибирском аэропорту Толмачево после критики Федеральной антимонопольной службы поставили фонтанчики с питьевой водой.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Новосибирск

3225

26.10.2025

В Новосибирске назвали дату отключения фонтана в Центральном парке

В Новосибирске назвали дату отключения фонтана в Центральном парке – 29 сентября. Об этом сообщили в «Дирекции городских парков».

Новосибирскую компанию S7 снова оштрафовали за овербукинг

Новосибирскую авиакомпанию S7 снова оштрафовали за овербукинг. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В Новосибирской области назвали самые популярные у туристов места

В Новосибирской области назвали самые популярные в регионе места у туристов. Об этом сообщили в Министерстве экономического развития области.

Источник: Babr24.com.

Туризм

Новосибирск

3965

15.09.2025