18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Новосибирск

2216

04.07.2025, 09:53

В Новосибирской области вынесли приговор мужчине, который застрелил женщину на охоте

В Новосибирской области вынесли приговор мужчине, который случайно застрелил женщину на охоте, приняв ее за косулю. Об этом сообщили в Барабинском районном суде.

По версии следствия, три сибиряка отправились на незаконную охоту, где убили две особи косули. Один из подсудимых также выстрелил в женщину, приняв ее за животное. Пострадавшая скончалась на месте от полученных травм.

Двум сибирякам назначили три года условно за незаконную охоту, третий – получил три года и шесть месяцев условно за незаконную охоту и причинение смерти по неосторожности. Его также обязали выплатить компенсацию дочери погибшей в размере 680 тысяч рублей.

Фото: СУ СКР по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Новосибирск

2216

04.07.2025, 09:53

URL: https://m.babr24.com/?IDE=279350

Bytes: 843 / 675

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске в федеральный розыск объявили нападавших в гостинице

В Новосибирске в федеральный розыск объявили четырех нападавших в гостинице Grand Autograph. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

В Новосибирске пенсионер погиб после падения с обрыва

В Новосибирске 28 сентября возле водозабора у лодочной базы «Маяк» пенсионер сорвался с обрыва и погиб. Об этом сообщили спасатели МАСС.

В Новосибирской области курьер напал на женщину с дочерью. Дело на контроле главы СКР

В Бердске Новосибирской области курьер напал на женщину с 15-летней дочерью.

В Новосибирске главу района убили на охоте

В Новосибирске главу Ленинского района Александра Гриба убили на охоте. Следователи возбудили уголовное дело.

В Новосибирской области зафиксировали первый случай гриппа

В Новосибирской области зафиксировали первый случай заболевания гриппом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.

В Новосибирске с УК взыскали штраф за травму пенсионерки

В Новосибирске с одной из управляющих компаний Центрального района взыскали компенсацию за травму пенсионерки.

В Новосибирске подростки избили парня. Полиция начала проверку

В Новосибирске в районе улицы Ленина группа подростков избила парня и заставила встать его на колени.

В Новосибирске заработали еще 14 камер фиксации нарушений

В Новосибирске заработали новые 14 камер фиксаций нарушения ПДД. Об этом сообщили в ГКУ Центр организации дорожного движения Новосибирской области.

В Новосибирске местный житель пойдет под суд за незаконное хранение наркотиков в крупном размере

В Новосибирске 40-летний местный житель пойдет под суд за хранение и приобретение наркотиков в крупном размере.

В Новосибирской области мужчина скончался после любительского спарринга

В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за убийство человека в ходе спарринга по боксу.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошел 61 пожар

В Новосибирске за прошедшую неделю с 22 по 28 сентября произошел 61 пожар. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области в пожаре погибла семилетняя девочка

22 сентября в Новосибирской области в пожаре погибла семилетняя девочка. Об этом сообщили в Следственном комитете по региону.