18+

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Экономика Бурятия

82

26.11.2025, 10:29

В Улан-Удэ с компании взыскали 700 тысяч рублей за недоделанную дорогу

В Улан-Удэ судебные приставы взыскали с местной компании больше 700 тысяч рублей за неисполнение обязательств по договору. Об этом 25 ноября сообщили в УФССП по Бурятии.

По данным ведомства, в 2022 году организация, будучи субподрядчиком, ремонтировала дорогу по улице Лимонова – от Октябрьской до проезда Заводской. Она получила аванс в размере одного миллиона рублей, однако работы до конца не выполнила.

«Претензия о возврате части перечисленного аванса была оставлена без удовлетворения, что послужило основанием для обращения истца в суд. В 2025 году решением Арбитражного суда Республики Бурятия организацию обязали выплатить неотработанный аванс в размере 700 тысяч рублей», - рассказали в УФССП.

Отмечается, что сумму задолженности списали с арестованных расчетных счетов фирмы.

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Экономика Бурятия

82

26.11.2025, 10:29

URL: https://m.babr24.com/?IDE=285247

Bytes: 923 / 797

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Экономика" (Бурятия)