18+

Крупный пожар в Иркутске

Днём 31 августа поступило сообщение о пожаре крупного магазина электротоваров и бытовой техники «Эльдорадо» на улице Советской в Иркутске.

Силами наружных служб полиции было обеспечено оцепление пожароопасной территории. Инспекторами ГИБДД было осуществлено регулирование дорожного движения с целью беспрепятственного прохождения на место происшествия пожарных машин МЧС.

На время тушения перекрыли движение автомобилей по улице Советской от проезда Космический до улице Ядринцева. Проезд общественного и личного транспорта осуществлялся по соседним улицам. В случае обострения ситуации экстренные службы готовы были эвакуировать жильцов домов, расположенных недалеко от пожара.

Пожар в магазине "Эльдорадо" был локализован в 17:35 по местному времени на площади около 1,5 тыс. кв. метров. Погибших и пострадавших нет. После проведения пожаротехнических исследований будет установлена причина произошедшего пожара.

Фоторепортаж с места происшествия: https://babr24.com/?IDE=118071

URL: https://m.babr24.com/?ADE=118070

Bytes: 1043 / 985

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

У авиакомпании «Ангара» нашли нарушения по обслуживанию самолётов

За месяц до авиакатастрофы в Амурской области в авиакомпании «Ангара» прошла проверка Ространснадзора, которая показала серьёзные нарушения в части ...

Грибник в лесу возле Максимовщины нашёл 12 «асиков»

Грибник нашёл будки с машинками для майнинга в лесу возле села Максимовщина. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

537

25.07.2025

«КамАЗ» врезался в дом в Качугском районе

В Качугском районе «КамАЗ» врезался в дом. Погиб один человек, пострадали трое, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Исчезающая полоса появилась на Култукском тракте. Скоро она исчезнет

На федеральной трассе «Байкал» в районе Слюдянки из-за разметки появилась исчезающая полоса.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

687

24.07.2025

Спасатели БПСО за сутки спасли женщину и подростка

За прошедшие сутки 23 июля спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда спасли женщину и ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба БПСО.

Девочка-подросток пострадала в ДТП в Нижнеилимском районе

Две пассажирки, в том числе девочка-подросток, пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе.

Двух иностранцев задержали в Прибайкалье за автоподставы

Двух иностранных граждан задержали в Иркутске. Они устраивали автоподставы на дорогах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Замминистра здравоохранения Прибайкалья будут судить за списанные лекарства

В суд направлено уголовное дело в отношении экс-замминистра здравоохранения Иркутской области Елены Голенецкой.

Мужчину на катамаране унесло в Байкал

Житель села Онгурён поплыл на катамаране за палаткой и его унесло в Байкал. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

В ДТП на Александровском тракте пострадали семь человек

Вечером 22 июля на Александровском тракте неподалёку от Иркутска столкнулись две машины. Пострадали семь человек, сообщает пресс-служба городской ГАИ.

В Боханском районе парень украл пенсию старушки, порвал и выбросил

Молодой человек в Боханском районе украл у пожилой женщины 28 тысяч рублей, порвал деньги и выбросил под куст.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

911

22.07.2025

Дело экс-мэра Тулуна Юрия Карих передано в суд

В Тулунский городской суд передано дело в отношении бывшего мэра Тулуна Юрия Карих.