18+

Найдена иномарка, сбившая насмерть мужчину в Иркутске

Около десяти часов вечера 21 апреля сотрудники ГИБДД в лесу около села Мамоны обнаружили автомобиль «Тойота Аллион». Предполагается, что именно на этом авто был насмерть сбит пешеход.

Напомним, ДТП произошло около четырех часов дня 21 апреля на объездной дороге Ново-Ленино в районе кладбища. Неизвестный, находившийся за рулем «Тойота Аллион», совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу, и скрылся с места происшествия. 72-летний пострадавший скончался до приезда скорой помощи.

Автомобиль помещен на арестплощадку. Установлен её владелец, причастность которого к ДТП на данный момент проверяется.

Граждан, располагающих информацией об этой аварии, полиция просит обращаться по телефонам: 21-68-05, 21-63-87, 21-60-40 или 02.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=125229

Bytes: 817 / 761

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирской области в СИЗО отправили женщину, которая заставили подругу спрыгнуть с моста

В Новосибирской области женщину отправили в СИЗО на два месяца по подозрению в убийстве.

Двух иностранцев задержали в Прибайкалье за автоподставы

Двух иностранных граждан задержали в Иркутске. Они устраивали автоподставы на дорогах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Дивногорске пятилетний ребенок выпал из окна третьего этажа и выжил

В Дивногорске пятилетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

283

23.07.2025

Трое жителей Томской области отравились грибами

Сезон грибов в Томской области только начинается, а уже фиксируются случаи отравлений этим ценным, но отнюдь не безопасным продуктом.

Под колёса иномарки в Томске выбежал подросток

В Томске иномарка сбила 14-летнего подростка. Мальчик получил травмы, с места происшествия его доставили в больницу.

Замминистра здравоохранения Прибайкалья будут судить за списанные лекарства

В суд направлено уголовное дело в отношении экс-замминистра здравоохранения Иркутской области Елены Голенецкой.

11-летний велосипедист попал под машину в Иволгинском районе Бурятии

Вечером 22 июля в улусе Нур-Селение Иволгинского района Бурятии 34-летний водитель Toyota Wish сбил 11-летнего мальчика на велосипеде.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

314

23.07.2025

Мужчину на катамаране унесло в Байкал

Житель села Онгурён поплыл на катамаране за палаткой и его унесло в Байкал. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

В ДТП на Александровском тракте пострадали семь человек

Вечером 22 июля на Александровском тракте неподалёку от Иркутска столкнулись две машины. Пострадали семь человек, сообщает пресс-служба городской ГАИ.

В Новосибирске мужчина ударил женщину после отказа в знакомстве. Дело на контроле главы СКР

В Новосибирске мужчина ударил женщину в Первомайском сквере после отказа в знакомстве.

Пять человек, включая ребенка, пострадали в ДТП на трассе «Улан-Удэ – Иркутск»

В Бурятии, на трассе «Улан-Удэ – Иркутск», столкнулись автомобили «Субару Форестер» и «Газель».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

709

22.07.2025

В Новосибирске мужчина получил травмы после падения дерева. Дело на контроле у Бастрыкина

В Новосибирске часть ветхого дерева упала на автомобиль, а на следующий день оставшаяся ветвь упала на собственника авто.