18+

В Иркутске нетрезвый мужчина бросился в реку с моста

Полицейские вытащили из воды 23-летнего иркутянина, который спрыгнул с Глазковского моста в Ангару 15 июня.

Утром в полицию поступило телефонное сообщение от граждан, которые рассказали, что неизвестный мужчина перелез через ограждения на мосту и спрыгнул. На месте происшествия вовремя оказались инспекторы ДПС.

«Капитан полиции Алексей Хлыстов и лейтенант полиции Денис Купляков помогли выбраться из воды молодому человеку и передали его в руки медиков», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

По предварительной информации, 23-летний спасенный из воды находился в состоянии алкогольного опьянения. С различными травмами пострадавший был госпитализирован. Полицейским молодой человек пояснил, что решился на прыжок из-за семейных проблем.

Инспекторы ДПС спасли из воды 23-летнего иркутянина. Источник фото: 38.mvd.ru

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=136563

Bytes: 1359 / 972

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Ангарске прорвало трубу теплотрассы

18 ноября в Ангарске прорвало трубу теплотрассы. Об этом сообщается в телеграм-канале «Ангарск. Официально».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

936

18.11.2025

В Академгородке вечером митинговали против вырубки деревьев

Митинг прошёл вечером 17 ноября в иркутском Академгородке.

В Иркутске стая собак напала на детей во дворе школы

Стая собак напала на детей во дворе школы № 39 в Иркутске. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash. Это далеко не первое нападение.

Банда школьников из Большого Луга издевалась над детьми

Стали известны подробности нападений группы подростков на ровесников в Большом Луге. Об этом сообщает РИА Новости.

670 тысяч заплатит пострадавшим от «Цезаря» братское кафе

Более 670 тысяч рублей выплатит по решению суда пострадавшим от отравления в июне 2024 братское кафе Mexico.

В Маркова покупательница напала на продавщицу

В микрорайоне Берёзовый посёлка Маркова одна из покупательниц напала на продавщицу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Усолье горит два цеха по производству диванов

Два цеха по производству диванов горят в Усолье-Сибирском. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

982

16.11.2025

В Слюдянке на переходе сбили 14-летнюю девочку

14-летняя девочка попала под колёса машины на пешеходном переходе в Слюдянке. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Ангарске не признали аварийным пострадавший от взрыва дом

Эксперты, обследовавшие дом в 12-м микрорайоне Ангарска, пострадавший от взрыва газа 15 сентября, не выявили признаков аварийности.

На Ольхоне растёт свалка у Хужира

На Ольхоне увеличивается свалка у места временного хранения ТКО возле посёлка Хужир.

Участок улицы Дзержинского перекрыли в Иркутске

Из-за коммунальной аварии в Иркутске перекрыли часть улицы Дзержинского. Об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ.

В Иркутске поздним вечером затопило перекрёсток в центре

Поздним вечером 13 ноября в Иркутске из-за прорыва трубы холодного водоснабжения затопило перекрёсток улиц Декабрьских Событий и Дзержинского.