18+

«Коля-кувалда» искупался в Енисее

Николай Валуев искупался в Енисее в тридцатиградусный мороз.

Депутат Госдумы от «Единой России», вице-президент Российской федерации по хоккею с мячом Николай Валуев прибыл в Красноярск на матч Суперкубка. Кроме того, депутат обсудил с красноярскими властями подготовку города к Зимней универсиаде-2019.

В поселке «Сосны» в Красноярске, где располагается резиденция губернатора региона, депутат Николай Валуев окунулся в крещенскую купель в Енисее.

Фотографию своего купания в воде в тридцатиградусный мороз депутат выложил на своей страничке в Instagram. «Осени себя крестом! Всех с Крещением Господним!», - написал Николай Валуев.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=141896

Bytes: 1235 / 643

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Общество" (Красноярск)

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от ...

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика

Красноярск

1614

20.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

4800

19.12.2025

Котюков официально запретил фейерверки и продажу алкоголя на праздники в Красноярском крае

В Красноярском крае снова ввели ограничения для любителей фейерверков и пиротехники на время предстоящих зимних и весенних праздников.

Источник: Babr24.com.

Общество

Красноярск

667

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика

Красноярск

3797

18.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, События

Красноярск

6869

17.12.2025

Где в Красноярске покататься на коньках бесплатно. Публикуем полный список адресов

В 2025 году в Красноярске оборудуют 93 дворовых катка, где жители смогут бесплатно покататься на коньках или поиграть в хоккей.

Источник: Babr24.com.

Общество, Спорт

Красноярск

767

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

7499

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

11674

12.12.2025

В Красноярском крае снова ограничат запуск фейерверков на Новый год

В Красноярском крае снова решили отказаться от салютов на Новый год. Губернатор Михаил Котюков сообщил, что с пиротехникой пока «нужно повременить».

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску ...

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Общество, Транспорт

Красноярск

2070

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

7714

08.12.2025

В Красноярске открыли прокат вещей для новорожденных с возможностью бесплатной аренды

В Красноярске на улице Сады, 8 заработал пункт проката вещей для детей. Он находится на базе Центра социального обслуживания населения.

Источник: Babr24.com.

Общество

Красноярск

1225

05.12.2025