18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Общество, Недвижимость Иркутск

6906

15.12.2016, 12:38

Блогнот. Обращение к природоохранному прокурору Калинину Алексею Михайловичу

Может уже хватит - прошло полгода, как тянется наш судебный процесс, по сути не имеющий основы, кроме вашего иска.

Как вы могли, не имея ни одного доказательства, втягивать нас, добросовестных приобретателей земли, в эти судебные тяжбы!

Как вы могли подписать иск к жителям СНТ "Мечта" не проверив, а есть ли основа у этого иска, или это всё таки интересы третьих лиц?

Займитесь, пожалуйста, своими прямыми обязанностями - охраняйте природу, препятствуйте вырубкам, незаконным застройкам в природоохранных зонах, занимайтесь и спрашивайте с ответственных за профилактику пожаров в лесах!

Если вы рассчитываете на то, что возьмёте нас измором, раз от разу инициируя перенос слушания по нашему делу, то вы ошиблись. Мы начинали строительство жилья ради своих детей и ради будущего, живя с верой, что Иркутск будет расти и развиваться и мы жители вместе с ним. И у вас не получится лишить нас этой веры и отобрать у нас наше законное право, выданное государственными службами и заверенное статьями в конституции РФ.

Если же вы до сих пор считаете, что кто-то когда-то сделал что-то неправильно так и спрашивайте с этих людей, со своих подчиненных, с себя в конце концов - куда я, Алексей Михайлович Калинин смотрел 5 лет назад, когда ещё только осваивался СНТ "Мечта", рубили лес на Байкальском тракте, когда делали внутренние дороги и тянули свет для будущих участков, когда размещали объявления о продаже земли?

Почему проснулись только тогда, когда участки были проданы несколько раз и появились жители, которые получали разрешение на строительство, прописку? Если не можете ответить сами - прислушайтесь к словам президента РФ и сделайте так, чтобы проблема, которую вы создали сами, была решена без нашего жертвоприношения.

Жители СНТ "Мечта".

Источник: Фейсбук Павла Циколина

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Артур Скальский

©  Babr24.com

Общество, Недвижимость Иркутск

6906

15.12.2016, 12:38

URL: https://m.babr24.com/?ADE=153195

Bytes: 2317 / 1939

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Общество" (Иркутск)

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым!

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Иркутск

7955

04.07.2025

Ангарск побратался с Могилёвом и Бобруйском

Два новых побратима появились у города Ангарска. Ими стали белорусские города Могилёв и Бобруйск, сообщает пресс-служба администрации АГО.

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

1008

02.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Общество, Здоровье, Братья меньшие

Иркутск

1695

01.07.2025

Новый скейт-парк открыли в Ангарске

За ДК «Современник» в Ангарске открыли новый скейт-парк площадью две тысячи квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба мэрии АГО.

Источник: Babr24.com.

Общество, Спорт

Иркутск

1206

30.06.2025

На фестивале молодого искусства выступит певица из Прибайкалья

На фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ» в Крыму выступит певица из Иркутской области Яна Крапива. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Источник: Babr24.com.

Общество, Культура

Иркутск

5849

27.06.2025

В микрорайоне Первомайском могут закрыть баню

Общественную баню №5, расположенную в микрорайоне Первомайский на улице Алмазная, могут закрыть. Эта информация очень насторожила местных жителей.

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

1909

27.06.2025

Пешеходный мост через Ангару хотят построить в Иркутске

На депутатских слушаниях в думе Иркутска 25 июня рассмотрели вопрос строительства вело-пешеходного моста через Ангару от Студгородка до острова ...

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

1657

26.06.2025

День молодёжи будут праздновать в Иркутске 28 июня

На площади Конституции (напротив площади Декабристов) в Иркутске 28 июня будут праздновать День молодёжи.

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

1553

26.06.2025

В ходе ЕГЭ в Прибайкалье удалили 12 школьников

В Иркутской области во время ЕГЭ из классов удалили 12 школьников.

Блогнот. История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту

История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту. Ну штош, символично согласно великой женской теории знаков.

Автор: Зоя Кузнецова.

Источник: Babr24.com.

Общество, Недвижимость

Бурятия, Иркутск

2451

17.06.2025

Фестиваль «Голос улиц» пройдёт в июне в Иркутской области

В Иркутской области с 18 по 29 июня будет проходить 6-й Всероссийский фестиваль уличного искусства «Голос улиц».

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

1612

11.06.2025

Алкоголь запретят продавать в Иркутске в День города

7 июня Иркутск будет праздновать День города.

Источник: Babr24.com.

Общество

Иркутск

1985

06.06.2025