18+

Третью неделю ищут пропавшую в Назарово женщину

В Красноярском крае с 21 января разыскивают 35-летнюю Ольгу Логинову.

Женщина жила на улице Арбузова, 96 в Назарово. Последний раз ее видели в тот день около десяти часов вечера, она собиралась в гости к знакомым в деревню Сереж.

До сих пор о местонахождении Ольги ничего не известно, ее телефон недоступен.

Приметы пропавшей: ростом около 170 см, худощавого телосложения, волосы черные до плеч, глаза карие, на виске шрам длиной 2 см, носит очки в темной оправе. В момент ухода была одета: куртка бирюзового цвета, черные болоньевые брюки, черные угги, шапка с помпонами.

Знающих что-либо о местонахождении Ольги Логиновой просят звонить в полицию: +7 (39155) 5-47-48; +7 (39155) 3-24-05, волонтерам - по телефону 8-950- 99-66-066.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=170584

Bytes: 1228 / 741

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Полиция Красноярского края просит помощи в поисках пропавшей семьи туристов с ребенком

Полиция Красноярского края просит помощи у туристов, которые 28 сентября находились на маршруте в районе поселка Кутурчин.

Полиция усилила поиски пропавшей семьи в тайге под Кутурчином. Видео

6 октября полицейские Красноярского края продолжают искать семью, пропавшую в районе посёлка Кутурчин.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

756

06.10.2025

В Хакасии из-за угрозы для людей застрелили 16 медведей

В Хакасии застрелили 16 медведей, которые подходили к населённым пунктам и представляли угрозу для жителей.

В Красноярском крае разбился самолет «Ан-2». Погибли два человека

Самолет «Ан-2» авиакомпании «Борус» разбился в Ермаковском районе Красноярского края.

В Красноярском крае увеличилось число ДТП с самокатами. Сколько человек пострадали?

В Красноярском крае за девять месяцев зарегистрировали 933 ДТП с участием электросамокатов. Это на 5,3% больше, чем за тот же период прошлого года.

«Ребенок готов, мы ей дали выбор». Пропавшая в Красноярском крае туристка записала видео перед походом

В Красноярском крае продолжаются поиски семьи Усольцевых, которая отправилась в поход в районе посёлка Кутурчин.

Следователи назвали одну из версий пропажи семьи c ребенком в Красноярском крае

В Красноярском крае продолжаются поиски семьи Усольцевых, которая пропала в походе в урочище Буратинка рядом с поселком Кутурчин.

Почти 15 тысяч человек пострадали от укусов клещей летом в Красноярском крае

В Красноярском крае за лето от укусов клещей пострадали 14 376 человек, среди них 3 089 детей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

983

03.10.2025

На Таймыре произошел разлив нефтепродуктов при утилизации старых бочек

В Таймырском районе зафиксирован разлив нефтепродуктов. Он произошел в районе поселка Диксон, сообщили в краевой прокуратуре.

Семья с ребенком пропала во время турпохода в Красноярском крае. Возбуждено уголовное дело

В Красноярском крае разыскивают семью с маленьким ребенком, которая пропала во время туристического похода в Партизанском районе.

Обезьяна в подгузнике напала на продавца в красноярском магазине. Видео

В Красноярске в магазине бытовой техники «Ценалом» на улице Вавилова произошел необычный инцидент.

Власти объявили карантин по бешенству в поселке Красноярского края

В поселке Борск ввели карантин из-за выявленного случая бешенства. Такое решение приняли власти, чтобы остановить распространение болезни.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1005

30.09.2025