18+

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

7030

17.10.2019, 16:57

В Иркутске ищут водителя-беглеца, насмерть сбившего женщину на «зебре»

Дорожный инцидент с летальным исходом произошел в половину восьмого вечера 16 октября на улице Трактовой в Иркутске.

39-летняя местная жительница угодила под колеса кроссовера рядом с остановкой «Бакалея», когда переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Виновник ДТП тут же скрылся с места происшествия. Женщина скончалась в медучреждении.

В настоящее время сотрудники полиции заняты поисками сбежавшего автомобилиста. Они просят всех, кто что-либо знает о беглеце, обратиться в Главное следственное управление ГУ МВД России по Иркутской области по телефонам: 21-25-72, 21-25-73, 21-25-75. Также сведения можно передать в отдельный батальон ДПС ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефонам: 21-76-00, 21-76-01, 02 (для сотовых – 102).

Стражи порядка советуют водителю добровольно явиться в ГАИ, чтобы объяснить случившееся.

Видео: vk.com/police38

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

7030

17.10.2019, 16:57

URL: https://m.babr24.com/?ADE=193917

Bytes: 1123 / 915

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Фуры перекрыли перевал Даван на границе Прибайкалья и Бурятии

Перевал Даван на границе Иркутской области и Бурятии оказался перекрыт из-за недобросовестного подрядчика.

В Прибайкалье на четыре часа перекроют трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда»

Трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда» перекроют 20 ноября для проведения учений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

ВСРП хочет купить Хабаровский судостроительный завод

«Восточно-Сибирское речное пароходство» планирует вложить деньги и приобрести полностью или частично Хабаровский судостроительный завод.

Четверых «зацеперов»-подростков задержали в Иркутске

Четверых подростков задержали в Иркутске.

В Прибайкалье нашли некачественный бензин и оштрафовали две АЗС

Девять нарушений нашли на АЗС Иркутской области специалисты Росстандарта. Они связаны с качеством бензина и недоливом топлива.

В Ангарске прорвало трубу теплотрассы

18 ноября в Ангарске прорвало трубу теплотрассы. Об этом сообщается в телеграм-канале «Ангарск. Официально».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1607

18.11.2025

В Академгородке вечером митинговали против вырубки деревьев

Митинг прошёл вечером 17 ноября в иркутском Академгородке.

В Иркутске стая собак напала на детей во дворе школы

Стая собак напала на детей во дворе школы № 39 в Иркутске. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash. Это далеко не первое нападение.

Банда школьников из Большого Луга издевалась над детьми

Стали известны подробности нападений группы подростков на ровесников в Большом Луге. Об этом сообщает РИА Новости.

670 тысяч заплатит пострадавшим от «Цезаря» братское кафе

Более 670 тысяч рублей выплатит по решению суда пострадавшим от отравления в июне 2024 братское кафе Mexico.

В Маркова покупательница напала на продавщицу

В микрорайоне Берёзовый посёлка Маркова одна из покупательниц напала на продавщицу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Усолье горит два цеха по производству диванов

Два цеха по производству диванов горят в Усолье-Сибирском. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1030

16.11.2025