18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

7674

29.01.2020, 11:24

Три поезда задержали в Иркутской области из-за схода грузовых вагонов в Мегете

Из-за схода грузовых вагонов с углём на станции Мегет в Иркутской области было задержано два пригородных поезда и один пассажирский. Об этом сообщается на сайте ВСЖД 29 января.

«В связи с ликвидацией последствий схода на станции Мегет Восточно-Сибирской железной дороги на два часа позже от действующего расписания отправились пригородные поезда № 6301 и № 6303. Поезд дальнего следования № 87 «Иркутск - Усть-Илимск» задерживается на 1 час 50 минут», - говорится в сообщении.

Пассажиров пригородного поезда № 6308, которые в момент схода вагонов ехали в Иркутск и до ближайших остановок, доставили до места назначения автобусом.

Напомним, днём 28 января на станции Мегет произошёл сход с рельсов 30 вагонов, гружённых углём . Пострадавших и угрозы экологической ситуации нет. На месте продолжаются восстановительные работы.

По факту схода вагонов возбуждено уголовное дело.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

7674

29.01.2020, 11:24

URL: https://m.babr24.com/?ADE=196994

Bytes: 1048 / 892

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Обманутая иркутянка стала помогать мошенникам

Аферисты выманили деньги у пожилой иркутянки и убедили её им помогать, забирая наличность у других пенсионеров.

В Нукутском районе нашли вторую карстовую воронку

В Нукутском районе неподалёку от села Хадахан обнаружили вторую за последние несколько месяцев карстовую воронку.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

333

21.05.2025

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

Мужчина, устроивший смертельную аварию в Красноярском крае, почти год скрывался в тайге Иркутской области.

Красноярскому производителю запретили продавать «Байкальскую сгущёнку»

Назаровский молочно-кондитерский комбинат признан нарушителем закона о конкуренции.

Двое маршрутчиков подрались на дороге в Иркутске

19 мая в Иркутске прямо на проезжей части в районе сквера имени Кирова подрались двое водителей маршрутных автобусов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

704

20.05.2025

На КБЖД пускают туристов: медведь доел изюбря

Медведь, из-за которого был закрыт пеший туристический маршрут на Кругобайкальской железной дороге, доел тушу изюбря и ушёл в лес.

Бездомные собаки нападают на детей в СНТ под Иркутском

В СНТ «Энергетик-3» под Иркутском стая бездомных собак нападает на детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В Братске задержали вылет рейса в Новосибирск

В Братске почти на 10 часов задержан вылет самолёта в Новосибирск. Об этом сообщается в телеграм-канале Братского аэропорта.

В братском садоводстве «Верховина» сгорело девять дач

17 мая в Братске горело СНТ «Верховина». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Сгорело девять дач.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

912

18.05.2025

Подросток на байке попал в ДТП в Усть-Илимске

Ночью 16 мая в Усть-Илимске в ДТП попал подросток на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Мэр Катангского района получил медаль Суворова

Бывший мэр Катангского района Сергей Чонский, обвиняемый в получении крупной взятки, получил медаль Суворова.

Под домашний арест отправили организаторов гонок в Ангарске и водителя

Женщин-организаторов нелегальных гонок в Ангарске, а также водителя, насмерть сбившего 17-летнюю девушку, отправили под домашний арест на два месяца.