18+

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

1594

17.11.2008, 21:32

Хроника ДТП

Пять человек погибли, двое пострадали в автоавариях, которые произошли накануне в разных районах области.

Так, около 16:00 в воскресенье на трассе М-53 в районе поселка Биликтуй водитель "Тойоты" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и там столкнулся с микроавтобусом "Истана".

В результате погибли четыре человека - водитель и пассажиры "Тойоты", в том числе 10-летний сын шофера. А в деревне Лыловщина Иркутского района столкнулись ВАЗ-2106 и внедорожник "Ниссан Сафари". Водитель "шестерки" управлял своей машиной, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Вероятно, по этой причине "Жигули" и выехали на "встречку". В результате ДТП 27-летняя пассажирка "шестерки" погибла на месте. Водителя "Жигулей" и пассажира внедорожника госпитализировали.

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

1594

17.11.2008, 21:32

URL: https://m.babr24.com/?ADE=48738

Bytes: 784 / 784

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Слюдянке в больницу попали трое юных боксёров

Трое детей, участников юниорского турнира по боксу в Слюдянке, попали в больницу с кишечной инфекцией.

Двое экс-полицейских из Ангарска получили срок за взятки

За мелкое взяточничество осудили двух бывших сотрудников отделения по исполнению административного наказания УВД Ангарска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

746

04.07.2025

В Слюдянке отравились юные боксёры

Несколько участников турнира по боксу среди юниоров, который стартовал в Слюдянке 3 июля, получили пищевое отравление.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

626

04.07.2025

Лес горит на территории Прибайкальского нацпарка

В труднодоступной местности в Ольхонском районе на территории Прибайкальского нацпарка локализовали лесной пожар.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

614

04.07.2025

В проливе Малое Море на Байкале спасли туристов на лодке

На Байкале в проливе Малое Море сотрудники Сахюртинского поисково-спасательного подразделения Байкальского отряда спасли туристов на лодке.

Лесные пожары потушили в Тофаларии

В Тофаларии потушили крупные лесные пожары, расположенные в отдалённых труднодоступных местностях.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

834

03.07.2025

Последний магазин «ПродаЛитЪ» закрылся в Братске

1 июля в Братске закрылся последний магазин региональной книжной сети «ПродаЛитЪ». Об этом сообщает ТК «Город».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

730

03.07.2025

«Шёл, чтобы убить врача»: раскрыты детали нападения на поликлинику в Иркутске

Детали нападения на сотрудников поликлиники № 8 в Иркутске раскрыла главврач больницы № 8 Жанна Есева. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

В поликлинику Иркутска пришёл мужчина с ножом

В иркутскую поликлинику № 8, располагающуюся в Ново-Ленино, утром 3 июля пришёл мужчина с ножом и газовым баллончиком.

В селе Смоленщина жестоко убили собаку

В селе Смоленщина мужчина сначала ранил, потом застрелил собаку, которая находилась у ограды одного из домов. Об этом сообщили в телеграм-каналах.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

960

02.07.2025

Блогер-матерщинник из Иркутска извинился перед ГАИ

Сотрудники полиции нашли 19-летнего иркутянина, который в своём видеоблоге ругается матом на сотрудников ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1040

02.07.2025

2 июля отключат горячую воду в трёх районах Иркутска

В Свердловском, Октябрьском и Правобережном округах Иркутска июля отключат горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3392

02.07.2025