18+

Владимир Пиханов

©  Телекомпания "АИСТ"

Происшествия Мир

4673

08.05.2009, 14:05

Крупная авария на Александровском тракте в семи километрах от Иркутска

Автомобиль "ЗИЛ" двигался в сторону города. При подъеме в гору, водитель и пассажиры увидели, как сверху на большой скорости задним ходом на них движется лесовоз, груженный бревнами.

Водитель "ЗИЛа" попытался уйти от удара, но полностью вывернуть автомобиль на другую полосу ему не удалось. "КАМАЗ" задел задний мост полуприцепа. В результате удара лесовоз опрокинулся, а бревна раскатились по проезжей части. Только по счастливой случайности никто не пострадал.

Анатолий Попов, пассажир автомобиля "ЗИЛ": "Опытный водитель Брагин Александр Васильевич, среагировал доли секунды и ушел от удара. И остались все живы. А так все бы, нас бы раздавило лесом. Удар большой силы был бы и нас задавило"

Владимир Пиханов

©  Телекомпания "АИСТ"

Происшествия Мир

4673

08.05.2009, 14:05

URL: https://m.babr24.com/?ADE=77475

Bytes: 841 / 704

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Зоозащитники в Иркутске прячут собак от службы отлова

Зоозащитники в Иркутске пытались спрятать безнадзорных собак от службы отлова. Об этом сообщает ИА «Иркутскмедиа».

В Улан-Удэ на железной дороге погиб человек

В ночь на 28 ноября в Улан-Удэ в результате несчастного случая на железной дороге погиб человек.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

123

28.11.2025

В Новосибирской области водитель тягача предстанет перед судом за смертельное ДТП

В Новосибирской области водитель тягача с прицепом пойдет под суд за смертельное ДТП на «Чуйском тракте».

На трассе «Сибирь» в Прибайкалье застряли большегрузы

На трассе «Сибирь» в Иркутской области скопилась восьмикилометровая пробка из большегрузов. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash.

Утром Байкал немного потрясло

Утром 28 ноября на Байкале зарегистрировали землетрясение с эпицентром в районе острова Ольхон.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

299

28.11.2025

В Новосибирске 17-летняя девушка попала под колеса «Ниссана»

27 ноября в Новосибирске 17-летняя девушка попала под колеса «Ниссана» на пешеходном переходе на улице Сакко Ванцетти.

Алиментщик из Томской области, задолжавший детям полтора миллиона, отправлен на принудительные работы

Жителя села Парабель, задолжавшего на содержание троих своих детей около полутора миллионов рублей, отправили в исправительный центр УФСИН.

В Иркутске условные сроки дали пяти бывшим охранникам «Дикой лошади»

Пятеро бывших охранников клуба «Дикая лошадь» осуждены в Иркутске за конфликт с посетителями.

«Странно узнавать из соцсетей». В Минобразования прокомментировали избиение школьницы на глазах у учителей в Лесосибирске

Министерство образования Красноярского края начало проверку инцидента в школе №2 Лесосибирска, где одна ученица избила другую.

Подрядчика, строившего водопровод в Маркова, внесли в реестр недобросовестных

Арбитражный суд Иркутской области поддержал УФАС региона и внёс в реестр недобросовестных подрядчиков ООО «Градисс» (ОГРН 1107847232019, ...

В Новосибирске заключили контракт на травлю крыс на Красном проспекте

В Новосибирске заключили контракт на травлю крыс возле дома на Красном проспекте, 96. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

В Кисловке Томского района сгорел дом. В огне погибла женщина

В деревне Кисловка Томского района в жилом доме, расположенном на улице Александра Винтера, произошел пожар на площади 28,5 «квадрата».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

491

27.11.2025