18+

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

2485

23.06.2009, 15:38

Двое подростков погибли в автокатастрофе

Автокатастрофа в Иркутске. Сегодня ночью школьники поехали кататься на машине и попали в страшную аварию. В результате двое из них погибли, еще четверо пострадали.

Около трех часов ночи на улице Розы Люксембург 16-летний водитель автомобиля "Тойота Грация" не справился с управлением и врезался в железобетонную световую опору. В салоне в этот момент находились 8 подростков. От удара у иномарки оторвало заднюю дверь, и 6 пассажиров буквально вылетели из машины. По инерции автомобиль продолжал двигаться и ударился в следующий столб. Погибли молодой человек и девушка. Еще четверо пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Двое - парень и девушка - находятся в бессознательном состоянии. Их личности пока не установлены. По предварительной версии, юный водитель поругался дома с родителями, взял машину и поехал кататься с друзьями по городу.

- В данный момент проводятся следственные мероприятия, устанавливается, каким образом машина попала в руки несовершеннолетнего, кто эти пассажиры, которые были в его автомобиле. Почему он не справился с управлением. По предварительным данным, водитель, молодой человек, находился в трезвом состоянии, - сказал сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутска Андрей Кабанов.

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

2485

23.06.2009, 15:38

URL: https://m.babr24.com/?ADE=78719

Bytes: 1225 / 1225

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Мост через реку Олха открыли в селе Олха

В селе Олха торжественно открыли новый мост через одноименную реку.

В Тайшете задержали подростка, сбившего инспектора ДПС

16-летний подросток на квадроцикле-болотоходе сбил инспектора ДПС в Тайшете. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Двое подростков на байке пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе

22 августа в городе Железногорсе-Илимском в ДТП пострадали двое подростков на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Семилетнего мальчика подстрелили из пневматики в Бодайбо

Следователи СК СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью семилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

710

22.08.2025

На Ольхоне размыло дороги и закрыли маршрут

Из-за проливных дождей на Ольхоне размыло дороги. А «Заповедное Прибайкалье» закрыло маршрут «Север острова Ольхон».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

934

22.08.2025

Главу Федерации бокса Прибайкалья Сергея Силко задержали за пределами РФ

Силовики задержали известного братского бизнесмена, главу Федерации бокса Иркутской области Сергея Силко.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1571

22.08.2025

Осуждённые за убийство подростка на Лисихе подали апелляцию

Пять человек, осуждённых за убийство подростка на остановке Лисиха в Иркутске 2 декабря 2023 года, решили подать апелляцию на приговор.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

908

22.08.2025

Терминал иркутского аэропорта снова закрывают через суд

Ввод в эксплуатацию нового терминала прилёта Иркутского аэропорта снова обжалуют.

Собаки кусают детей в Иркутске

В Иркутске 19 августа от укусов собак пострадали двое детей. Об этом сообщает IRK.ru. Пострадали дети в предместье Рабочее и Академгородке.

В Иркутске закрывают «Дом природы»

В Иркутске с сентября прекращает работы филиал Зоогалереи Ивушкиных «Дом природы», который располагается на пересечении улиц Трилиссера и Байкальской.

«Водоканал» Иркутска должен областному бюджету 21 миллион

МУП «Водоканал» города Иркутска должно вернуть в областной бюджет более 21 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

840

21.08.2025

Из Байкала в Слюдянке достали три электросамоката

Три электросамоката достали из Байкала в Слюдянке. Об этом сообщает пресс-служба Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры.