18+

Массальская Мария

©  Телекомпания "НТС"

Происшествия Иркутск

2318

21.04.2010, 11:57

Более 60 нетрезвых водителей за 2 дня

Ограничение одно - не нарушать правила дорожного движения. Безопасность на дорогах Иркутска в эти выходные была под особым контролем сотрудников ГИБДД - они провели спецрейд.

Всего за два дня автоинспекторы задержали 67 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также совершали грубые нарушения правил дорожного движения: выезжали на встречную полосу движения и превышали скорость. На водителей были составлены протоколы об административных правонарушениях, им грозит лишение прав. Стоит отметить, среди задержанных были и те, которых ранее уже лишили водительских удостоверений, их арестуют на 15 суток. Автомобили, которым управляли пьяные водители, на эвакуаторе увезли на штраф-стоянку.

- За первый квартал 2010 года число аварий по Иркутской области увеличилось на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В большинстве случаев виновниками ДТП были водители в нетрезвом состоянии, - говорит Андрей Кабанов, ст. инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УВД Иркутска.

Массальская Мария

©  Телекомпания "НТС"

Происшествия Иркутск

2318

21.04.2010, 11:57

URL: https://m.babr24.com/?ADE=85289

Bytes: 1050 / 1050

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Глава Нижнеудинска пойдёт под суд за квартиры

В Нижнеудинский городской суд передано уголовное дело о халатности при переселении граждан из ветхого и аварийного жилья.

Восемь детей пострадали за неделю в ДТП в Иркутске

В Иркутске и Иркутском районе за неделю с 30 июня по 6 июля в ДТП пострадали восемь детей.

Баскетбольный клуб «Иркут» уходит в тень

Баскетбольный клуб «Иркут» не будет участвовать в Чемпионате России в сезоне 2025-2026 годов. Об этом сообщается в аккаунтах клуба в соцсетях.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Спорт

Иркутск

458

07.07.2025

Муниципальный автобус сгорел в Иркутске

Вечером 5 июля на остановке на улице Трактовая в Иркутске сгорел муниципальный автобус маршрута №14.

Двое подростков на байке попали в ДТП в Иркутске

Двое подростков на мотоцикле попали в ДТП в Правобережном округе Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.

В Слюдянке в больницу попали трое юных боксёров

Трое детей, участников юниорского турнира по боксу в Слюдянке, попали в больницу с кишечной инфекцией.

Двое экс-полицейских из Ангарска получили срок за взятки

За мелкое взяточничество осудили двух бывших сотрудников отделения по исполнению административного наказания УВД Ангарска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1160

04.07.2025

В Слюдянке отравились юные боксёры

Несколько участников турнира по боксу среди юниоров, который стартовал в Слюдянке 3 июля, получили пищевое отравление.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

992

04.07.2025

Лес горит на территории Прибайкальского нацпарка

В труднодоступной местности в Ольхонском районе на территории Прибайкальского нацпарка локализовали лесной пожар.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

952

04.07.2025

В проливе Малое Море на Байкале спасли туристов на лодке

На Байкале в проливе Малое Море сотрудники Сахюртинского поисково-спасательного подразделения Байкальского отряда спасли туристов на лодке.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Туризм

Иркутск

1039

04.07.2025

Лесные пожары потушили в Тофаларии

В Тофаларии потушили крупные лесные пожары, расположенные в отдалённых труднодоступных местностях.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

1065

03.07.2025

Последний магазин «ПродаЛитЪ» закрылся в Братске

1 июля в Братске закрылся последний магазин региональной книжной сети «ПродаЛитЪ». Об этом сообщает ТК «Город».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

958

03.07.2025