18+

В Куйтунском районе неизвестные подожгли два стога сена

В ночь на 26 апреля в двух усадьбах деревни Красный Яр Куйтунского района сгорело 6 тонн сена. Основная версия возникновения пожаров – поджог.

Сообщение о пожаре в деревне Красный Яр поступило около 2 часов ночи 26 апреля. На место происшествия прибыли добровольная пожарная дружина из села Уян и пожарная часть №21. Оказалось, что горит стог сена. Пожарные уже почти справились с огнем, когда увидели, что на соседнем участке тоже загорелся стог. В итоге сгорело около 6 тонн сена.

Наиболее вероятная причина возгораний - поджог. В настоящее время ведется расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По словам хозяев усадьб, врагов у них никогда не было, и они теряются в догадках, кто мог поджечь их сено.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=93262

Bytes: 738 / 738

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

16-летний подросток на авто сбил двух человек в Иркутске и скрылся

16-летний подросток на Toyota Allion 12 октября сбил двух человек и скрылся с места аварии. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутска.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 38 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 6 по 12 октября произошло 38 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Томске шестилетний пешеход попал под колёса иномарки

В Томске под колеса автомобиля попал шестилетний пешеход. Это произошло 13 октября примерно в 10:40 в районе дома №3 по улице Береговой.

Подросток, убивший двух девушек в Шелехове, не состоял на учёте

14-летний подросток, убивший двух девушек в Шелехове, не состоял на профилактическом учёте, характеризуется положительно.

В Красноярске мужчина предлагал школьницам потрогать его. Его забрала полиция. Видео

В Красноярске мужчина приставал к девочкам-подросткам в кафе «Вкусно — и точка» на Театральной площади. Инцидент произошел 9 октября.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

360

13.10.2025

Дама за рулём съехала в Китой в Усольском районе

Женщина-водитель Nissan Juke в Усольском районе съехала на машине в реку. Об этом сообщает Пожарно-спасательная служба Иркутской области.

Иномарка столкнулась с пассажирским автобусом в Улан-Удэ. Есть пострадавшие

В Улан-Удэ, в микрорайоне Стеклозавод, столкнулись «Опель Астра» и пассажирский автобус. Не обошлось без пострадавших.

Полиция завершила активные поиски семьи Усольцевых в Красноярском крае

Полиция Красноярского края завершила активную фазу поисков семьи Усольцевых — Сергея, Ирины и их пятилетней дочери.

На пункте весогабаритного контроля трассы «Усть-Кут — Уоян» поставят систему распознавания госномеров

В 2026 году на пункте весогабаритного контроля на автодороге «Усть-Кут — Уоян» в рамках модернизации установят систему распознавания государственных ...

В Шелехове задержан подросток за убийство двух девушек

14-летнего подростка задержали в Шелехове за двойное убийство. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В Иркутске самолёт протаранил крылом микроавтобус

12 октября в Иркутске самолёт, выходящий на взлётную полосу, протаранил крылом лобовое стекло микроавтобуса.

Отец и сын пострадали при пожаре в Максимовщине

12 октября ночью в селе Максимовщина загорелся двухэтажный дом.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

526

13.10.2025