18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Общество Красноярск

3263

26.02.2013, 18:30

Весь спектр товаров и услуг для малоэтажного строительства представят на красноярской выставке

С 14 по 17 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». На площадке мероприятия будет представлен весь спектр товаров и услуг для строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуры и дизайна.

В этом году особое внимание будет уделено возведению и отделке загородных домов и коттеджей, что особенно актуально в преддверии летнего ремонтно-строительного сезона.

Для профессионалов отрасли, организаторы соберут на одной площадке все строительные товары и услуги. Здесь можно будет узнать о новейших технологиях возведения малоэтажного и деревянного домостроения; увидеть и приобрести отделочные материалы и оборудование, инструмент, крепеж, окна, двери, автоматические ворота, печи, камины, бассейны, сауны; найти качественные и экономичные варианты; получить консультации специалистов; заказать продукты и услуги.

Новинками выставки станут мобильные ограждения многоразового использования, которые не имеют выступающих частей, монтируются и демонтируются силами всего двух человек, удобны в перевозке и хранении.

Кроме того, гости выставки получат возможность принять участие в специальном тест-драйве вилочного погрузчика нового поколения с электронной системой управления и мониторинга движения.

Специалистов отрасли ждет насыщенная деловая программа: мастер-классы от зарубежных компаний, семинары и круглые столы по ландшафтной архитектуре, интерьеру и экстерьеру, презентации новинок техники и оборудования.

Также на площадке выставки пройдут конкурсы профессионального мастерства «Штукатур-2013» и «Рубщик-2013». Запоминающимся и зрелищным событием станет VIII Фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево», принять участие в котором, съедутся мастера со всей Сибири.

Ожидается, что для презентации новинок строительной отрасли на выставке соберется более 350 специализированных компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В презентации строительных товаров и услуг будут задействованы все крытые площади МВДЦ «Сибирь», а это 8 500 кв. м. Крупногабаритное оборудование и специализированная техника расположатся перед центральным входом в выставочный центр.

Напомним, XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 17 мая 2013 года. Одновременно состоится выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс / ClimatAquaTEx».

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

©  Babr24.com

Общество Красноярск

3263

26.02.2013, 18:30

URL: https://m.babr24.com/?ADE=112583

Bytes: 2575 / 2491

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Общество" (Красноярск)

Нам пишут. Привязались со своими дорогами...

Нового губернатора Михаила Котюкова часто критикуют за кадровые проблемы в правительстве края. Неэффективные министры, обезглавленные ведомства.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

1750

10.10.2025

Красноярск оказался в середине рейтинга городов, куда готовы переехать россияне

Красноярск оказался на 34 месте в рейтинге миграционной привлекательности городов страны.

Источник: Babr24.com.

Общество

Красноярск

915

08.10.2025

Нам пишут. Для кого освобождают земли и просят ограничить скот?

Как хорошо тут, е-мое!

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Экономика и бизнес

Красноярск

4993

07.10.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Выборы мэра и увеличение пенсий

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 сентября по 5 октября включительно.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

4443

06.10.2025

Блогнот. Ради чего министр тарифной политики поставил на кон коммунальную инфраструктуру региона?

Прочитал выжимку из выступления министра тарифной политики Красноярского края Александра Ананьева в эфире радио «Комсомольская правда – Красноярск».

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Экономика и бизнес

Красноярск

8828

02.10.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

8683

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений!

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

9213

19.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова.

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Экономика и бизнес

Красноярск

9092

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Экономика и бизнес

Красноярск

9175

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»!

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Скандалы, Экономика и бизнес

Красноярск

9745

16.09.2025

Инсайд. Забавная математика

Выборы депутатов Канского окружного совета состоялись. Победа у ЕР. Хотелось бы поздравить партию.

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

8170

16.09.2025

В Красноярском крае официально ввели профессию чумработницы

В Красноярском крае утвердили новую профессию для жительниц кочевых общин.

Источник: Babr24.com.

Общество

Красноярск

896

15.09.2025