18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Официоз

6777

02.11.2013, 14:08

Алексей Зезуля уходит в отставку

По данным источника Бабра в Правительстве Иркутской области, руководитель областного Минфина Алексей Зезуля уходит в отставку.

Наиболее вероятной причиной отставки Зезули стали серьезные разногласия с губернатором Иркутской области Сергеем Ерощенко по поводу бюджета на следующий год.

Официальной информации об отставке высокопоставленного чиновника еще не было, однако известно имя его преемника. Его место займет руководитель службы государственного финансового контроля Приангарья Екатерина Мохкамова, 1977 года рождения.

Сам Алексей Зезуля, с высокой долей вероятности, войдет в команду заместителя председателя правительства региона Владимира Пашкова, который, по всей видимости, будет главным кандидатом на пост мэра Братска на досрочных выборах в этом городе.

Артур Скальский

©  Babr24.com

Официоз

6777

02.11.2013, 14:08

URL: https://m.babr24.com/?ADE=120315

Bytes: 893 / 776

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Официоз" (Братск)

Госсекретарь МИД Монголии провел встречу с новым послом Турции

Новый посол Турции в Монголии Башак Генч Юксель встретилась с госсекретарем МИД Монголии Лханаажавын Мунхтушигом и отдала ему копии своих верительных ...

Источник: Babr24.com.

Официоз

Мир, Монголия

1074

13.03.2025

Албания отменила безвизовый въезд для граждан России

Граждане России перед посещением Албании теперь должны будут оформлять визу.

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края.

Автор: Дмитрий Верхотуров.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика, Экономика и бизнес

Мир

50169

21.04.2023

Для въезда в Таиланд российским туристам не потребуется сертификат или ПЦР-тест

Власти Таиланда не будут вводить ограничения на въезд туристов.

В Абхазии с января 2023 года упразднён курортный сбор

В Абхазии с января 2023 года прекратил действовать закон «О курортном сборе», принятый парламентом республики в 2006 году.

Премьер Мишустин подписал распоряжение о выходе России из Всемирной туристской организации

Премьер-министр Михаил Мишустин поддержал инициативу МИДа о выходе России из Всемирной туристской организации.

Вьетнам восстановил безвизовый въезд для граждан России

15 марта 2022 года власти Вьетнама приняли постановление, освобождающее от оформления виз граждан 13 государств, в том числе России и Белоруссии.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Туризм

Мир, Россия

5757

16.03.2022