18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4928

31.01.2022, 12:33

221 больной COVID-19 в Прибайкалье находится в реанимации

По данным оперштаба Иркутской области на утро 31 января, в регионе зарегистрировано 171344 официально подтверждённых тестами ПЦР случаев заболевания коронавирусом. За последние сутки выявлено 927 новых случаев, 268 из них — дети до 17 лет. Всего в регионе болеет коронавирусом 2268 детей.

3088 человек лечится в ковидных стационарах, за сутки их число выросло на 139 человек. 221 человек находится в реанимации. 11787 человек лечится амбулаторно. 154146 человек выздоровело с начала пандемии, 72 из них, в том числе 44 ребёнка — за последние сутки.

7605 человек скончалось от коронавируса с начала пандемии, 17 из них — за последние сутки. Ещё 609 больных умерло от хронических заболеваний, осложнившихся COVID-19, двое из них — за последние сутки.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4928

31.01.2022, 12:33

URL: https://m.babr24.com/?IDE=224291

Bytes: 837 / 755

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...

Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

Дорожники досрочно сдали в эксплуатацию мост через реку Белая в Усольском районе. Об этом сообщает пресс-службы ФКУ «Упрдор «Прибайкалье».

В Тайшете двое подростков на байке пытались сбежать от ГАИ

Двух подростков на мотоцикле задержали сотрудники ДПС в Тайшете.

Самолёт из Братска в Новосибирск вернулся в аэропорт вылета

1 октября в Братске вернулся в аэропорт самолёт, следовавший рейсом «Братск — Новосибирск».

Ребёнок пострадал в ДТП с такси в Эхирит-Булагатском районе

В ДТП с автомобилем такси в Эхирит-Булагатском районе пострадал маленький ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутской области продолжается замедление интернета

24 сентября губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о расширении списка территорий региона, где ограничат мобильный интернет.

«Братский водоканал» готовится к банкротству?

В Арбитражный суд Иркутской области поступило несколько исков с требованием признать банкротом «Братский водоканал».

В Иркутске иномарка сбила мальчика на электросамокате

В Иркутске водитель иномарки сбил 11-летнего мальчика, который передвигался на электросамокате по парковке на улице Байкальская.

Глава МУП «Комбинат питания» Иркутска подал в отставку

Руководитель МУП «Комбинат питания» города Иркутска подал заявление об увольнении. Об этом сообщил телеграм-канал «Иркутский Волчок».

РЖД отказали в аресте счетов «Ангары»

В арбитражном суде Иркутской области отказали РЖД в требовании арестовать счета авиакомпании «Ангара».

В школьной давке в Иркутске никто не пострадал

Администрация школы № 19 и мэрия Иркутска опровергают информацию о том, что в давке в школе 29 сентября были пострадавшие.

Противостояние подрядчиков в иркутских школах продолжается

25 из 29 иркутских школ вернулись к подрядчику «Комбинат питания» Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.