18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Красноярск

3879

17.10.2022, 17:14

Мэрию Красноярска заставили заняться аварийными гаражами

Прокуратура обязала администрацию Красноярска заняться аварийными гаражами на улице 78 Добровольческой бригады, 11.

Депутат Заксобрания Александр Глисков сообщил, что полторы тысячи жителей лишены двора. Также существует угроза чрезвычайной ситуации.

Глисков рассказал «Проспекту Мира», что больше 10 лет назад перекрытия гаражей были повреждены при ремонте детской площадки компанией «Красжилсервис». После этого вводили режим ЧС, двор с детской площадкой огородили, а въезд в подземные гаражи засыпали грунтом.

Собственники гаражей обращались в суд, но «Красжилсервис» обанкротился, поэтому с компании невозможно взыскать компенсацию.

Фото: телеграм-канал «Глисков и его команда»

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Красноярск

3879

17.10.2022, 17:14

URL: https://m.babr24.com/?IDE=236035

Bytes: 776 / 688

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

В Красноярском крае рыбак провалился под лёд и утонул

В Красноярском крае на озере Раухова Мельница произошла трагедия — под лёд провалился и утонул 31-летний мужчина.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

449

15.10.2025

Женщина с трехлетним ребенком погибли в пожаре в Емельяновском районе

В селе Арейское Емельяновского района произошёл пожар, в результате которого погибли 36-летняя женщина и её трёхлетний сын.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

620

14.10.2025

В Красноярске мужчина предлагал школьницам потрогать его. Его забрала полиция. Видео

В Красноярске мужчина приставал к девочкам-подросткам в кафе «Вкусно — и точка» на Театральной площади. Инцидент произошел 9 октября.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

741

13.10.2025

Полиция завершила активные поиски семьи Усольцевых в Красноярском крае

Полиция Красноярского края завершила активную фазу поисков семьи Усольцевых — Сергея, Ирины и их пятилетней дочери.

Разлив нефтепродуктов произошел после смертельного ДТП с фурами под Ачинском

Под Ачинском спасатели устранили разлив нефтепродуктов после смертельного ДТП с двумя большегрузными автомобилями.

Водитель иномарки сбил ребенка на велосипеде в Красноярске. Школьник в больнице. Видео

В Красноярске девятиклассник получил травмы в ДТП с автомобилем «Тойота». Авария произошла утром 10 октября на улице Крупской.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1078

10.10.2025

В поисках пропавшей семьи с ребенком под Красноярском задействовали вертолёты

К поискам семьи Усольцевых, пропавшей в конце сентября в Красноярском крае, подключили вертолёты.

Поисковики зафиксировали сигнал телефона пропавшей семьи туристов в Красноярском крае

Поисковая группа обнаружила радиосигнал телефона Сергея Усольцева, который вместе с семьей пропал во время похода в Красноярском крае.

Самолет повредил шасси при посадке на севере Красноярского края

АН-74 повредил колесо шасси после приземления в аэропорту на севере Красноярского края.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1033

09.10.2025

Семья туристов из Красноярского края могла исчезнуть из-за провала в скалах. Как идут поиски?

В Красноярском крае уже больше недели ищут семью Усольцевых, пропавшую во время похода по Кутурчинскому Белогорью.

У самолета «Красавиа» во время полета треснуло стекло кабины пилота

Во время рейса авиакомпании «Красавиа» из Светлогорска в Красноярск у самолета Ан-24 треснуло боковое стекло в кабине пилота.

Полиция Красноярского края просит помощи в поисках пропавшей семьи туристов с ребенком

Полиция Красноярского края просит помощи у туристов, которые 28 сентября находились на маршруте в районе поселка Кутурчин.